В Харькове пройдет фотовыставка «Между войной и миром.Украина - Израиль»

Выставка откроется 26 июня и продлится до 10 июля, в помещении ЕКЦ «Бейт Дан», (улица Тобольская, 46)

В воскресенье в Харькове откроется фотовыставка «Между войной и миром. Украина - Израиль», посвященная той хрупкой грани, которая отделает мир от войны.

«Есть очень много общего и близкого между сегодняшним Израилем и Украиной, все чаще мы слышим сравнения, видим, как история нашей страны вдохновляет украинцев. Мы наблюдаем мощное волонтерское движение среди израильтян, которые помогают раненым украинцам, сиротам, оказавшимся на линии соприкосновения в Донбассе. Это - народная дипломатия, взаимопонимание между людьми, которое работает намного эффективнее и быстрее политики», - говорится в описании выставки.

На выставке будут представлены работы как украинских, так и израильских фотографов.

 
22 июня 2016 г, 15:41
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Амфибия17
    22.06.16, 19:31
     

    Есть мечта посетить Израиль. Везде был..Только вот персы на визе в Мехрабаде в Тегеране тиснули печать " инвалид for Израиль.." Типа меня пускают в Иран с условием не посещать Израиль.. А в Израиле нашего люда, шо собак нерезаных. Мож, когда доберусь.

  • #1 К О Т Б Е Г Е М О Т
    22.06.16, 16:35
     

    а где война и где мир...черти поганые...

    в израиле 100 лет война, а экономика - на вес золота, а у нас два года и э-ка в опе...так чего сраванивать уй с пальцем...

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters