Парубий: На границе с Украиной – более 40 тысяч военнослужащих РФ

На границе с Украиной на данный момент находится около 41 тысячи военнослужащих Российской Федерации. Об этом сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Парубий во время выступления с трибуны Верховной Рады

«В течение последней недели вблизи границы Украины была осуществлена перегруппировка российских войск и их наращивание. И на данный момент на границе с Украиной, включая север, восток, юг и Крым, находится около 41 тыс. военнослужащих РФ», - заявил Парубий.

По его словам, только на донецком оперативном направлении сосредоточено 150 российских танков, около 1400 единиц техники и 500 единиц артиллерийских систем, передает РБК.

Кроме того, как сообщил Парубий, под прикрытием артобстрелов со стороны Российской Федерации происходят попытки прорыва через украинскую границу колонн военной техники.

«За последние дни мы видим изменения тактики: когда террористы совершают обстрелы пустой территории России, а в ответ происходит артиллерийский обстрел сил АТО на украинской территории», - сообщил Парубий.

 
22 июля 2014 г, 11:08
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 volf
    23.07.14, 09:42
     

    Дети чиновников и все мажоры-давно в Европе и Штатах.Например сын Кернеса-во Франции.

  • #11 yrik
    22.07.14, 19:32
     

    Ну если мы соберем всех детей чиновников и мажоров.То тоже не мало будет.Вот пусть Евромайдановцы их и ищют.

  • #10 Житель Украины
    22.07.14, 15:53
     

    Вот в крыму с кем не общаешься очень довольны, что присоеденились к РФ.

  • #9 Житель Украины
    22.07.14, 15:52
     

    Только узнали о войсковых соединениях дислоцирующих на границе с Украиной ,они уже 14 лет там расположены, начиная с крыма. Опять жонглируют инфо.

  • #8 Инквизитор Эйзенхорн
    22.07.14, 13:00
     

    #7

    Konish

    сегодня, 12:59, так епт! Прогресс.

    Пока нато не введет войска россия не полезет.

  • #7 Konish
    22.07.14, 12:59
     

    Информация из самого надежного источника - социальных сетей!!! Даже американцы признают, что ЦРУ, ФБР и АНБ, просто дети по сравнению с соц. сетями. Вся разведовательная информация поступает из соц. сетей.

  • #6 Житель Харькова
    22.07.14, 11:58
     

    #2 .

    сегодня, 11:17

    +1

    )))

  • #5 vox
    22.07.14, 11:56
     

    Как никчемная гадалка в дешевом салоне: посмотрел в грязный стеклянный шар и изрек - вижу....

  • #4 volf
    22.07.14, 11:55
     

    Путин-он же бывший чекист,наследник НКВД.Во время Отечественной войны НКВД использовало тактику заградительных отрядов.Позади линии фронта создавалась еще одна линия обороны из сотрудников НКВД.Задача-никого не пропускать,если Красная Армия побежала-стрелять бегущих.У солдат оставался только один выход-воевать до победы или гибели.Вот Путин запустил в Украину террористов ,вооружил,а назад в Россию хода нет.При попытке перейти границу все боевики будут уничтожаться российской армией.И такие случаи уже были.Лучше сразу уничтожить,чем потом иметь боевиков на своей территории и пытаться разоружить их.

  • #3 денис давыдов
    22.07.14, 11:42
     

    Парубий, это цветики, ягодки - миллионы "благодарных" таким как ты, на Донбассе. Таким как ты палачам только стреляться и вешаться.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters