В Алчевске задержали водителя, который не помнил, как попал туда из Харькова

В Луганской области инспекторы ГАИ задержали автомобилиста-наркомана. В машине у молодого человека правоохранители обнаружили шприцы с жидкостью

Сотрудники ГАИ остановили автомобиль 28-летнего парня из-за того, что он проехал на запрещающий знак. «Правоохранители обратили внимание на его неадекватное поведение и вызвали следственно-оперативную группу. В машине милиционеры обнаружили шприцы, наполненные жидкостью. Сам задержанный заявил, что не понимает, как из Харькова приехал в Алчевск», - цитирует правоохранителей «Укринформ».

Милиционеры выяснили, что мужчина два года назад приехал из России в Харьковский реабилитационный центр лечиться от наркотической зависимости. Там он познакомился с женщиной и остался у нее жить.

«Но недавно сорвался, купил шприцы и сел за руль. Расслабиться решил сразу же, прямо в дороге. Ну, а очнулся уже на Луганщине...», - говорится в сообщении милиционеров. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, передают луганские правоохранители.

 
22 августа 2012 г, 09:36
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 мнение 22.08.12, 11:43
     

    Посадить прижизненно, а то из-за таких козлят и аварии на дорогах.

  • #1 Я_Миша 22.08.12, 09:52
     

    Департировать!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters