В Харькове пройдут всеукраинские соревнования лучников

Всеукраинские соревнования по стрельбе из лука «Стрелы Слобожанщины» пройдут в Харькове с 24 по 27 августа. Площадкой для турнира станет городская СДЮСШОР по стрельбе из лука «Коммунар»

В этом году «Стрелы Слобожанщины» проводятся как ІІІ этап Кубка Украины, что является официальным отбором на Чемпионат мира-2017 среди юниоров и кадетов, который состоится в Аргентине, и Чемпионат мира-2017 среди взрослых спортсменов – в Мексике. В соревнованиях в Харькове примут участие 160 спортсменов, которые будут представлять команды из 10 областей Украины, пишет сайт горсовета.

Официальное открытие соревнований – 25 августа, начало – в 12:40. В программе – соревнования в классическом и блочном луке.

Справка. Впервые соревнования «Стрелы Слобожанщины», которые имели статус международных, прошли в августе 2014 года. Прототипом соревнований являются состязания на «Кубок Харьковского городского головы»,

 
22 августа 2017 г, 17:31
Юлия Семененко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters