Ночная пробежка с фонариком на голове. В Харькове началась регистрация участников II этапа «Kharkiv Grand Prix»

«Kharkiv Grand Prix» - серия легкоатлетических соревнований. Первый тур прошел в августе в Саржиному Яру. Участники бегали по грязи и болотистой местности

Сейчас спортсмены готовятся к «Ночному бегу». Он пройдет в воскресенье, 28 сентября, в парке Горького. Начало - в 10 вечера, обязательное условие - иметь при себе фонарик. Об этом рассказал директор Департамента спортивных имиджевых проектов и маркетинга Харьковского горсовета Алексей Чубаров.

По его словам, достигнута договоренность с парком Горького - в 10 вечера там отключат фонари на тех аллеях, по которым будут бежать легкоатлеты. На дорожках также установят указатели из светоотражающего скотча.

Взрослые легкоатлеты преодолеют дистанцию в 5 км, дети - пробегут один километр. Уже зарегистрировались около 200 участников.

Заключительный, третий этап проекта «Kharkiv Grand Prix» запланирован на 9 ноября. Участники забега преодолеют дистанцию в 10 км на проспекте Ленина.

 
22 сентября 2014 г, 15:55
Виктория Ивашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters