Бойцов «Донбасса» будут обучать американцы по системе «морских котиков»

«Данное обучение является одним из видов непрямой помощи Украине. Подготовка начинается через 10 дней», - пишет комбат «Донбасса» Семен Семенченко на своей странице в Facebook

«Вчера заключил договор по организации обучения бойцов и офицеров батальона «Донбасс» мобильными группами инструкторов США, в настоящее время не являющимися действующими военнослужащими. Будут работать по системе традиционной подготовки, системе подготовки «морских котиков» и delta force.

Четко разработаны стандарты для каждого подразделения (разведка, спецназ, охрана и т.д) и каждой должности от сержанта до командира батальона включительно. Особое внимание уделено индивидуальной подготовке, а также взаимодействия в группе. Использовано максимальное количество практических занятий. Еще один важный момент- обучение сержантов (унтер офицеров) самостоятельным действиям и управлением группой.

Инструктора также будут использоваться для подготовки УВО и данное обучение является одним из видов непрямой помощи Украине. Подготовка начинается через 10 дней. После опробирования системы подготовки готовы передать опыт и помочь поставить систему обучения в других добровольческих и регулярных частях», - пишет Семенченко.


 
22 сентября 2014 г, 17:45
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters