Харьковский «Турбоатом» заключил ряд контрактов в рамках экономического форума

Подписание договоров состоялось в ходе панельной дискуссии «Стратегические направления развития машиностроения: от региональных инициатив до национальной промышленной политики»

В частности, были подписаны контракты о поставке энергетического оборудования ПАО «Турбоатом»: с ЧАО «Укргидроэнерго» - для Каховской ГЭС, с ГП НАЭК «Энергоатом» - для Запорожской АЭС, а также с ТОО «Коммерческий центр ERG» (Казахстан) - для ТЭС «Аксу».

Кроме того, подписано соглашение о намерениях по поставкам турбинного и генераторного оборудования на рынки Украины, Китая и третьих стран между государственным предприятием «Donfang Elektric Korporation» и ПАО «Турбоатом».

Подводя итоги панели, ее модератор, первый заместитель председателя ХОГА Марк Беккер заметил, что конкретные результаты, достигнутые в рамках форума, являются следствием плодотворного сотрудничества Харьковской областной администрации, центральных органов власти и представителей бизнеса.

«Мы понимаем, что промышленность - это основная отрасль материального производства, развитие которой будет способствовать росту экономики. Благодаря конструктивному сотрудничеству власти и бизнеса мы имеем прекрасный результат. У нас достаточно знаний, умений и воли, чтобы понимать - только мы можем поднять экономику региона и государства», - подчеркнул Марк Беккер.

 
22 сентября 2017 г, 17:35
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters