В экономическом университете готовятся ко Дню открытых дверей

День открытых дверей в Харьковском национальном экономическом университете им. Семена Кузнеца состоится 9 ноября в 10 утра

Участники смогут узнать условия поступления в вуз и познакомиться с деканами факультетов и преподавателями, посетят кафедры, лаборатории, информационно-вычислительный центр и библиотеку экономического университета, передает сайт вуза.

 
22 октября 2013 г, 10:54
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 Очень приятно, Царь! 23.10.13, 10:53
     

    #8 нумизмат, Ну так если бы у преподователей были деньги на собственный бизнесс, ты бы первый орал, что они взяточники и воры!!!

  • #8 нумизмат 22.10.13, 18:41
     

    #7

    jkmuf 1. Все дело в том, что я больше к экономическим ВУЗам относил свою мысль. Есть точные науки, где мало что меняется (поэтому не понимаю зачем менять в школе учебники, ну кроме истории и т.п., разве в математике или физике что-то поменялось). Я о другому.Преподаватели по экономике многие не знают реалий, некоторые учили еще политэкономию. Кстати такая же проблема и в депутатском корпусе. Да, там много профессионалов, но каких это главбухи и директора советских "гигантов". Но не предприниматели. То что многие из них называют себя бизнесменами так это не бизнес в "западном понимании", это люди которые "связаны с госзаказами", "распределением бюджета", "решалы". Они ничего не создают. Им повезло оказать в тот момент, рядом с нужными людьми,когда "рвали на части советскую промышленность". Ничего против них не имею, по своему они молодцы, но это не бизнес. За такой бизнес в США сажают всерьез и надолго. Вот "охрименко" неделю назад по многим ТВ каналам рассказывал что доллар упадет до 4. И что, где это "эксперт"? А он наверняка где-то что-то преподает и отравляет своим маразмом молодое поколение. Если у тебя денег нет и ты не занимаешься предпринимательством, то какой же ты преподаватель. Вот поэтому мы 20 лет стоим на месте. Там учат чему угодно, но только не тому "как зарабатывать деньги". Лекции студентам должны читать простые предприниматели и торговцы."Китаец с Барабашова больше понимает в экономике (он практик), чем профессура".

  • #7 jkmuf 1 22.10.13, 13:58
     

    #6 нумизмат сегодня, 13:45

    Если человек не имеет практических навыков ведения бизнеса, тем более современного бизнеса и в наших "реалиях", а не "западных", вот он может преподавать в экономических ВУЗах. Иначе, если он лично не ведет бизнес, чему он может кого-то обучить?

    Вы правы на все 500%!!!!!!!!! Нас учили люди, которые писали учебники по своим предметам,имея опыт работы,и, что интересно, по этим учебникам учатся и сейчас.Наши преподаватели понимали, о чем они рассказывают нам, студентам. Результат- все работаем нормально, вспоминаем наших преподавателей ХАДИ с нежностью и любовью. Сейчас преподают их дети .Желаю им быть достойными своих отцов .

  • #6 нумизмат 22.10.13, 13:45
     

    Если человек не имеет практических навыков ведения бизнеса, тем более современного бизнеса и в наших "реалиях", а не "западных", вот он может преподавать в экономических ВУЗах. Иначе, если он лично не ведет бизнес, чему он может кого-то обучить?

  • #5 нумизмат 22.10.13, 13:43
     

    #1

    быдло. А кто преподает молодежи? "Охрименки", которых беспокоит "дефолт США" и "крах доллара". Вот и результат.В экономических ВУЗах вообще должны преподавать "предприниматели", люди которые знают "реальную экономику", а не "теоретики". Милиционеров должны учить милиционеры, врачей-врачи, архитекторов-архитекторы и т.д.

  • #4 ostrov 22.10.13, 13:39
     

    И пусть расскажут как им удалось при избытке экономистов на рынке труда выбить неимоверный гос. заказ на подготовку специалистов ...

  • #3 Мыкола Хазаров 22.10.13, 12:52
     

    #2 А ты пренадлежишь к титульной нации? сегодня, 11:48

    и чем плохо?

    нет чтобы порадоваться за ребят из мужских ВУЗов - ХАИ, ХПИ, ХИРЭ. Им ведь будет кого драть. ))))))

  • А ты пренадлежишь к титульной нации? 22.10.13, 11:48
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #1 быдло 22.10.13, 11:07
     

    Это они готовят тех "экономистов", которые экономику страны уже 20 лет в ж.опе держат?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters