В районе моста на проспекте 50-летия СССР ограничат движение транспорта

С завтрашнего дня начнется реконструкция пешеходного перехода по пр. 50-летия СССР, в районе дома №58. Движение транспорта по проспекту будет временно запрещено

Ограничения касаются полосы движения в направлении пр. Героев Сталинграда, на участке от остановки общественного транспорта «Московский проспект» до дома №56/1, 22 октября с 22:00 до 5 часов утра 23 октября с организацией движения транспорта по второстепенной дороге.

Также 23 октября с 22:00 до 5 утра 24 октября будет запрещено движение транспорта по пр. 50-летия СССР - по полосе движения в направлении от пр. Героев Сталинграда, на участке от дома №56/1 до остановки общественного транспорта «Московский проспект», с пропуском общественного транспорта.

Работы по реконструкции пешеходного перехода по пр. 50-летия СССР, в районе дома №58, планируется закончить до 21 ноября, передает пресс-служба горсовета.

Сегодня 8:00 до 18:00 на проспекте Тракторостроителей от пр. 50-летия ВЛКСМ до ул. Механизаторской тоже ограничат движение транспорта. Двустороннее движение организовано по встречной полосе. Как сообщили в Департаменте транспорта, это связано с асфальтированием этого участка проспекта, сообщает официальный сайт мэрии.

А 23 октября с 8:00 до 18:00 будет ограничено движение транспорта в обратном направлении - от ул. Механизаторской до пр. 50-летия ВЛКСМ, с организацией двустороннего движения по встречной полосе.

 
22 октября 2013 г, 11:16
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 гоздь 23.10.13, 13:08
     

    #1 Den4ik, может бордюр понизят до уровня дороги посередине на газоне, но для этого тоже не надо много времени, ну или в крайнем случае пешеходный светофор поставят...

  • #1 Den4ik 22.10.13, 11:24
     

    Какая там может быть реконструкция перехода??? Зебру маркером рисовать будут до 21 ноября?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters