Оборонное производство Украины растет на 200-300% в год

Производственные возможности военно-промышленного комплекса Украины стали превышать возможности государственного бюджета купить эту технику для Министерства обороны

Об этом заявил генеральный директор Государственного концерна "Укроборонпром" Роман Романов в интервью украинскому "5 каналу".

"На сегодня украинское оборонное производство, по результатам только 2014 года, мы нарастили производственные возможности 200-300%. По результатам работы в 2015 году мы еще на такой же процент увеличили производственные возможности. То есть, на сегодняшний день, мы добились того, что производственные возможности военно-промышленного комплекса уже стали превышать возможности бюджета купить эту технику для Министерства обороны ", - сказал он.


 
22 октября 2015 г, 09:42
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 инакомыслящий
    23.10.15, 08:54
     

    Как при Сталине. Все на оборонку, остальное пох

  • #5 ху-ху
    23.10.15, 00:08
     

    Очень важный показатель, товарищи. Даешь по танку на каждого жителя украины! Пиндосы будут рады.

  • #4 Турбина
    22.10.15, 17:22
     

    оно пусть и выросло,а остальное все рухнуло

  • #3 вот так вот
    22.10.15, 15:29
     

    Арифметика эта проста.

    Раньше выпускали 1 танк в год, а теперь 2-3.

    Даешь рост на 400% (4 танка в год)!

  • #2 antikorypciy
    22.10.15, 11:42
     

    На Харьковском авторемонтном заводе бывший 126 завод где директором является Фотченков А.Д. очень не порядочный и никчемный руководитель. ВОР полнейший. Весь завод знает что Фотченков возит взятки в Киев за свою должность. Обворовал весь завод. С людьми беседовать не может хамовитый и бестактный . Таким не место возглавлять завод. Угробил и разворовал весь завод. Фотченков гробит предприятие где много работают мертвых душ. Рабочие работают за себя и за того парня, а Фотченков со своими замами набивает свои карманы . Охрана труда и условия на заводе ужасные их просто нет и они отсутствуют. Фотченкову нельзя доверить даже руководить общественным туалетом. Вор должен сидеть в тюрьме.

  • #1 lechaim
    22.10.15, 11:29
     

    траты растут, а толку нет

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters