В Харькове состоялась презентация второй книги об участниках АТО


фото пресс-службы ХОГА

Вторая книга из серии «Кланяемся низко украинскому солдату» вскоре поступит в гражданские библиотеки, военно-учебные учреждения, средние школы, волонтерские и общественные организации региона

Как рассказали в пресс-службе ХОГА, это издание, которое на 200 страницах продолжает рассказывать о героизме участников АТО, так же как и первая книга, вышло в свет благодаря стараниям творческого коллектива Центрального печатного органа Министерства обороны Украины «Народная армия».

Презентовали книгу в библиотеке 9-го Гарнизонного дома офицеров ее соавторы - военные журналисты, которые работают в Восточном регионе страны.

«Этот военно-патриотический проект имеет целью запечатлеть в веках новейшую историю Украины, связанную с борьбой с терроризмом на Донбассе. При этом авторы, рассказывая о героических поступках на фронте, не забыли и о самоотверженности родных участников АТО и волонтерской поддержке наших подразделений», - отметил майор Дмитрий Чалый во время презентации.

По словам военнослужащих Вооруженных Сил Украины, книга стала данью всем, кто с честью выполняет свой воинский долг ради будущего нашего государства. Также в ней размещены фоторепортажи с передовых позиций сил АТО, сделанные военными журналистами, рассказы об интересных или малоизвестных фактах, обращение матерей и детей к военным, а также список награжденных участников боевых действий.

 
22 октября 2015 г, 10:55
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 lechaim
    22.10.15, 19:25
     

    крадут у детей остатки детства

  • #3 барабан
    22.10.15, 17:07
     

    "Как тупо просрать страну в угоду нацистам" - такое название более правильное.

  • #2 вот так вот
    22.10.15, 15:06
     

    "Майн кампф" в украинской обработке

  • #1 Харьков20151022
    22.10.15, 14:27
     

    Подонки о подонках.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters