Харьковские регбисты выиграли Кубок Украины

Харьковский клуб «Олимп» завоевал все национальные трофеи по регби в сезоне-2017

21 октября во втором финальном поединке против сборной Одессы «Олимп» победил непростого соперника со счетом 31:27. Кубок Украины по классическом регби стал четвертым трофеем команды в этом году. Не так давно подопечные Валерия Кочанова стали чемпионами по регби-7 и регби-15, также в их активе Кубок Украины по регби-7, сообщили в пресс-службе ХОГА.

«Очень непростой выдался матч, - отметил главный тренер РК «Олимп» Валерий Кочанов, оценивая игру с одесситами. - Нам противостоял хороший соперник, который был неплохо подготовлен. Несмотря на ошибки, которые допустили наши регбисты, мы смогли одержать победу и завоевать Кубок Украины. Впереди нам предстоят сложные и ответственные матчи уже в составе сборной Украины. 28 октября мы сыграем со сборной Швеции в рамках чемпионата Европы».

Напомним, харьковский «Олимп» является самым титулованным регбийным клубом Украины, имея в своем активе 13 чемпионств по регби-15 и восемь - по регби-7. Пять раз харьковчане становились обладателями Кубка Украины по регби-7 и девять раз по регби-15. Кроме того, «Олимп» является основой национальной сборной Украины по регби, делегируя туда главного тренера клуба Валерия Кочанова и ключевых игроков.

 
22 октября 2017 г, 13:12
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters