На Новых домах водитель ВАЗа сбил пешехода. Сводка ГАИ за сутки

Под колеса автомобиля попала 59-летняя женщина. Это произошло в районе улицы Харьковских дивизий, 11/2

Около 19:00 39-летний водитель ВАЗ-21112 сбил женщину, которая переходила проезжую часть. Женщина с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами головы, переломом плечевой кости была доставлена в 11-ю городскую больницу.

Еще одно ДТП произошло вчера утром, около десяти часов. В центре города, в районе перекрестка Армянского переулка и улицы Гамарника столкнулись Nissan, за рулем которого была 39-летняя женщина, и Daewoo, которым управлял 52-летний мужчина. В аварии пострадала 20-летняя пассажирка Daewoo. Девушку с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибами головы доставили в областную клиническую больницу.

А около девяти вечера в районе перекрестка улиц Залютинской и Золочевской столкнулись автомобиль Daewoo и грузовик Scania с полуприцепом. Машины двигались в направлении Солоницевки. Грузовик «догнал» легковушку. В аварии пострадал водитель Daewoo - 50-летний мужчина. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибами грудной клетки его доставили в больницу скорой и неотложной помощи, передает пресс-служба ГАИ города.

 
22 декабря 2012 г, 10:35
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters