В этом году областной центр занятости трудоустроил более 40 тысяч человек

С помощью службы занятости в 2014 году работу нашли 41400 человек, что на 2,4% больше соответствующего периода 2013 года

Об этом сообщил журналистам директор Харьковского областного центра занятости Владимир Миненко.

Временной деятельностью обеспечены 23,1 тыс. граждан, а 16,2 тыс. человек проходили профессиональное обучение по направлению службы занятости, ваучеры на обучение получили 450 лиц старше 45 лет, на сумму 1,4 млн. грн., рассказал Миненко.

Предприятиям и организациям, которые приняли на работу в текущем году 1081 человека, профинансировали 5,6 млн. грн. в качестве компенсации затрат на зарплату в размере единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование, отметил директор центра.

 
22 декабря 2014 г, 17:21
Денис Доронин 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 угу
    23.12.14, 11:22
     

    #2 Вопрос, только это совсем не профанация. Это хорошая кормушка для чиновников, кормящихся из бюджета. Они сами себя очень неплохо "трудоустроили" в этих "центрах занятости" для себя любимых.

    Помните ? "СБУ арестовала директора Государственной службы занятости Владимира Галицкого и нескольких чиновников ведомства. Во время обысков в нескольких банковских ячейках, которые принадлежали задержанным, были обнаружены валютные ценности на общую сумму в $7.5 млн, большое количество золотых часов и драгоценных камней.

    Галицкий был арестован с поличным, во время получения взятки. Владимир Галицкий возглавлял Госслужбу занятости с мая 2003 по апрель 2005 и с августа 2006 по сей день.

  • #2 Вопрос
    23.12.14, 09:14
     

    Єтот центр чистая профанация и никого он не трудоустроил. Все работу ищут самостоятельно

  • #1 ajvf
    22.12.14, 19:17
     

    После 50 лет приличную работу можно даже не искать.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters