Рада начала заседание по вопросам госбюджета-2016

Спикер Верховной Рады Украины Владимир Гройсман открыл заседание парламента. В зале зарегистрировался 321 нардеп

Согласно повестке дня, парламент сегодня рассмотрит вопросы, связанные с принятием Государственного бюджета на 2016 год.

В частности, планируется рассмотреть проект постановления №3000-П об особенностях процедуры рассмотрения законопроектов, связанных с принятием проекта закона Украины о Государственном бюджете Украины на 2016 год, проект постановления №3000-П1 об особенностях процедуры рассмотрения и принятия проекта закона Украины о Государственном бюджете Украины на 2016 год.

Также нардепы планируют рассмотреть вопрос о включении в повестку дня сессии и направлении на вывод Конституционного суда Украины проекта закона №3524 о внесении изменений в Конституцию Украины (относительно правосудия).

Кроме того, планируется рассмотреть законопроект №3632 о детенизации рынка азартных игр и обеспечении доходами бюджета с целью выполнения социальных обязательств.

 
22 декабря 2015 г, 10:16
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Евроинфузория
    22.12.15, 12:41
     

    #2, "По итогам уходящего года украинская гривна обесценилась на 48,7%" - вы всё врете. Кролик пообещал, что в следующем году продолжится "пидвышчення социальных стандартив". Говорит, скажите "спасибо" - что не уменьшаем вам зарплатню хоть в гривневом эквиваленте.

    Но больше всего умиляет фраза Авакаяна, мол если он уйдет - в стране будет всё еще хуже и доллар будет 50 или даже 70. Странно, когда тоже самое говорил Янукович -никто его и слушать не хотел, а вора и жулика слушают. По моему, хуже, чем они сделали за эти два года быть уже просто не может. А пенсии, что 50 евро, что 30 - уже погоды не сыграют - все равно геноцид продолжится и дальше ,они уже не остановятся ни перед чем

  • #6 мнение
    22.12.15, 12:33
     

    #4 алепо,

    Если бы это произошло в прежние годы, это назвали бы геноцидом, но "еврогеноцид" звучит как-то по-благородному! Людям от него будет и умирать легче!

  • #5 мнение
    22.12.15, 12:30
     

    Так бабуины же уже заблокировали трибуну.

  • #4 алепо
    22.12.15, 11:00
     

    Что там у нас в бюджете?! Сокращение субсидий на образование, медицину и ЖКХ в целях снижения дефицита бюджета. Это общие слова. А необщие – полное разорение всех. Кроме, конечно, властолюбцев и деньгодержателей, что сейчас одно и то же.

    Итак, пенсионер получил пенсию 1200 гривен, а в «ответку» получил счет за услуги ЖКХ на 1500 гривен. Пенсионер, конечно, не самоубийца, и хрен он будет платить. Но и чиновнички тоже не лыком шиты. Раз не заплатил, два не заплатил – отберут квартирку.

  • #3 Никаса тор
    22.12.15, 10:59
     

    А сколько всего депутатов?

  • #2 алепо
    22.12.15, 10:58
     

    По итогам уходящего года украинская гривна обесценилась на 48,7%, заняв третье место среди самых слабых валют Европы и СНГ. Об этом свидетельствуют данные ежегодного исследования информационно-аналитического центра Forex Clab в Украине. Ослабление гривны на протяжении года было вызвано резким дефицитом валюты на внутреннем рынке из-за падения экспорта, оттока капитала и военных действий в Донбассе.

  • #1 алепо
    22.12.15, 10:57
     

    по давлением кролика в угоду ЕСС!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters