В Краснограде продолжают ремонтировать кровли жилых домов

Об этом сообщил директор Департамента жилищно-коммунального хозяйства и развития инфраструктуры ХОГА Сергей Магдысюк

По его информации, капитальный ремонт кровель был проведен в домах коммунальной формы собственности: по улице Харьковской, 125 - на площади 1700 кв. м, а также в домах 19-а и 19-б 3-го микрорайона (в каждом - на площади 680 кв. м), пишет пресс-служба ХОГА.

«Мы полностью сорвали старую кровлю и выполнили укладку современного еврорубероида в два слоя. Это покрытие имеет гарантию 15 лет, поэтому жители отремонтированных домов могут уверенно чувствовать себя в течение продолжительного времени», - рассказал Сергей Магдысюк.

Кроме того, во время ремонта были восстановлены дымовые каналы и водосточные трубы, а парапеты крыши покрыли оцинковкой.

Ремонтные работы проводились за счет средств областного бюджета.

«Сейчас домов, кровли которых требуют ремонта, в области достаточно много. В первую очередь мы ремонтируем те, которые находятся в наиболее критическом состоянии, чтобы обеспечить нормальные условия для жителей. Зимой это особенно важно», - отметил Сергей Магдысюк.

 
22 декабря 2015 г, 11:51
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 1/45000000
    22.12.15, 13:47
     

    А ремонт проводит за счет областного бюджета Сережина фирма? "Объектив" будьте объективны

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters