Школы в районах области тоже закрыты из-за морозов

В связи с резким снижением температуры окружающей среды на Харьковщине (в среднем, до – 24 градусов С) и неблагоприятным прогнозом синоптиков на предстоящую неделю губернатор Харьковской области Арсен Аваков сообщил о временной приостановке обучения в общеобразовательных учебных заведениях области с 25 января 2010 года

Указанное решение принято, в соответствии с государственными санитарными правилами и нормами обустройства, содержания учреждений образования и организации учебно-воспитательного процесса.

Решение относительно возобновления учебного процесса будет принято руководителями райгосадминистраций и городскими головами городов Харьковской области после улучшения погодных условий.

Арсен Аваков обратил особое внимание руководителей районов и городских голов городов областного значения на необходимость контроля состояния и обеспечения устойчивого функционирования коммуникационных сетей и систем жизнеобеспечения учреждений образования, сообщает пресс-служба обладминистрации.

Что касается работы детских учебных заведений, то в них необходимо обеспечить строгое соблюдение внутреннего температурного режима во всех помещениях. В противном случае они будут закрыты.

 
23 января 2010 г, 13:51
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Сирожко 25.01.10, 10:57
     

    Когда я учился, то при минус 25 школы закрывались на карантин, а тут утром было минус 20 и уже всё, прикрылась лавочка...

  • #2 Vusal 25.01.10, 02:10
     

    С одной стороны, Это очень хорошо!А с другой стороны это плохо,потому,что нам нужно летом здавать экзамены 9 классов!НО СЛАВА БОГУ,я готов к ним! ОДНИМ СЛОВОМ, ПОЛНОСТЬЮ ПОДТВЕРЖДАЮ РЕШЕНИЕ!!!ТОЛЬКО ИНТЕРЕСТНО ДО КАКОГО ЧИСЛА?

  • #1 Денис 23.01.10, 14:26
     

    Полностью поддерживаю решение

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters