В ближайшее время погода в Харькове и области не улучшится

Cиноптики прогнозируют: на дорогах города и области будет сильная гололедица. Кроме того, харьковчан ожидает мокрый снег и туман

Температура завтра днем будет от 2 до 7 градусов мороза. А ночью столбик термометра опустится до минус 8. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Однако к концу недели в связи со снижением температуры гололед исчезнет, обещают синоптики.

А вот в ГАИ в эти дни настоятельно рекомендуют отказаться от поездок на собственном транспорте. Если это невозможно, за рулем стоит быть предельно осторожными.

В условиях снегопада необходимо двигаться с включенным ближним светом фар (или противотуманными фарами), соблюдать правила, с особой осторожностью двигаться по мостам и эстакадам, отказаться от рискованных маневров, которые при неблагоприятных погодных условиях могут привести к созданию аварийных ситуаций. Если возникает необходимость остановиться, снижайте скорость постепенно, а при остановке включайте аварийную световую сигнализацию.

 
23 января 2013 г, 15:30
Яна Танчак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters