Харьковские улицы чистят от снега более 100 машин

По информации КП «Дорремстрой», улицы города сегодня днем убирают 108 единиц техники, ночью работало 77 машин. Дорожники высыпали на дороги города 890 т песчано-солевой смеси и 626 т соли и вывезли 286 куб. м снега

Как сообщает пресс-служба горсовета со ссылкой на Департамент транспорта, на трамвайных путях по всем маршрутам салтовского и октябрьского трамвайных депо работало 6 снегоочистителей. В ночь с 22 на 23 января от снега очищали пути 24 сотрудника КП «Горэлектротранссервис» и 8 единиц техники: два спецвагона, три аварийных машины, один трактор и два автомобиля.

Задержек по выпуску электротранспорта из-за погодных условий не было.

В то же время, в Департаменте коммунального хозяйства сообщили, что 23 января на уборке объектов зеленого хозяйства задействованы 321 рабочий и 12 единиц техники. Больше всего внимания коммунальщики уделяют очистке ступеней, центральных аллей парков и скверов ото льда и снега. Всего ими охвачено более 11 га территории города.

 
23 января 2014 г, 14:05
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 УЖАС-С!!! 23.01.14, 22:12
     

    А В ЗОЛОЧЕВЕ -ЕБАНОМ ГОРОДКЕ-ИГОРЬ ГОРИШНИЙ-ПРИПИЗДОК ФУТБОЛЬНЫЙ НИ КУЯ НЕ ЧИСТИТ.

  • #8 монах 23.01.14, 19:29
     

    Дворы в микрорайонах чистят дворники,а их не хватает-по городу штат укомплектован на 40 процентов.И то взять -снег идет через день -два и много-ну а дворник не трактор,а большинство их вообще пенсионеры или пред пенсионного возраста.Что то молодёжь не больно рвется в дворники-лучше быть безработным. А кроме того зарплата дворника не зависит от количества снега-выпало 10 сантиметров-получи зарплату,а если полметра-получи 20 процентов доплаты,хотя объем работы и вырос в 5 раз.Вы бы согласились выполнять в 5 раз больше работы за 1.2 раза большую зарплату?

  • #7 от имени жителей Люботина 23.01.14, 19:03
     

    Харьков то почистили, мер города молодец, а вот когда же наведут порядок в г. Люботине, мер Теличко сидит быдло в своем теплом кабинете в носу ковыряется, а дороги не посыпаны, скользота нереальная, спуски и подьемы накатаны до такой степени , что ехать невозможно, а он тварь повсей видимости и не интерисуется ничем. Ну что на него разве нет управы, до каких пор нам его терпеть козла такого. В 2013 году была такая же ситуация и реакции никакой. Летом тоже дороги не ремонтируются, уже не ямы, а целые траншеи на дорогах. Короче не повезло жителям г. Люботин с таким " мером", сука задолбал уже........

  • #6 Strike. 23.01.14, 18:57
     

    Снег не чистят ,а только звездят .Дворы в микоррайонах вообще не проездные .Может до Гепыного замка и почистили.

  • #5 монах 23.01.14, 17:33
     

    Не скажите батенька,ночью так проезжую часть посолили,что снег тает при минус 11.Теперь соль будет есть машины и обувь.А весной оставшимся деревьям гаплык.

  • #4 ОГО 23.01.14, 16:51
     

    Хер кто убирал когда снег валил, для дорожных служб он как всегда стал неожиданностью. Машины просто погрузли в каше. А теперь когда снег не идёт, машины сами всё утрамбовали, нужно же отчитаться. Канечно, списали средств столько, что как будто нереальное количество техники было задействовано, чуть ли не весь горисполком вышел чистить улицы. Не новость, а бред. Чтобы такое писать, нужно хотя бы выйти на улицу и посмотреть, а также спросить людей.

  • #3 ГК 23.01.14, 16:22
     

    00! Ты или слепой, или инвалид, который сидит дома, или лизоблюд небритого гуманоида, или ты просто два ноля

  • #2 00 23.01.14, 14:47
     

    калифорниец (сегодня, 14:28)

    А снега то нет на улицах Харькова

  • #1 00 23.01.14, 14:21
     

    Несмотря на сильный снегопад на улицах чисто. В диком Нью-Йорке снега было намного меньше и полный коллапс

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters