ДТП на перекрестке Сумской и Деревянко: один из водителей был нетрезв

Сегодня около 2:30 на перекрестке улиц Сумской и Деревянко произошло дорожно-транспортное происшествие с участием машин Toyota Corolla и «ВАЗ 2106»

По предварительным данным, как сообщили участники аварии, во время движения они не заметили друг друга, поскольку между ними ехал троллейбус. В результате - машины столкнулись. У одного из водителей патрульные заметили признаки алкогольного опьянения.

Оба участника ДТП были приглашены для прохождения проверки на состояние наркотического или алкогольного опьянения в медучреждение. Водитель «ВАЗа» согласился, другой отказался. На водителя Toyota составлены админматериалы по ст. 130 Куоап за отказ от прохождения осмотра.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия.

 
23 января 2017 г, 09:43
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters