Рейсовый автобус «Донецк-Киев» врезался в фуру. Пострадали 8 человек

Сегодня около трех часов ночи в Красноградском районе области произошла авария. Автобус компании «Гюнсел» следовал из Донецка в Киев. Как сообщил МГ «Объектив» глава Красноградской районной администрации Антон Геращенко, из-за погодных условий видимость на дороге была слабой, поэтому водитель автобуса не увидел припаркованный у обочины грузовик с прицепом. Вследствие столкновения пострадали 8 пассажиров

Из-за того, что ДТП произошло на границе Харьковской и Полтавской областей, шестеро пострадавших госпитализированы в Карловскую районную больницу (Полтавская обл.), еще двое - в Красноградскую ЦРБ. В киевском представительстве «Гюнсел» информацию об аварии подтвердили. Заместитель гендиректора компании Эрсан Гюснар сообщил МГ «Объектив», что все остальные пассажиры были доставлены в Киев другим автобусом, который специально выехал за ними из столицы.

 
23 февраля 2009 г, 15:39
Инна Жмуд 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #23 люба 18.05.10, 19:35
     

    Прошло больше года,а этот ночной кошмар не забывается.Я ехала этим рейсом в Киев,то ,что случилось,не передать,все как в страшном сне.С болью доехала в Киев и на операционный стол.Слава Богу все позади,недавно выплатили страховку ,как раз вернула за лечение,но до сих пор езжу этим рейсом почти каждый месяц,страх постоянно сопровождает,особенно,когда водитель резко тормозит.Всем пассажирам счастливого пути!!!!!!!!!!!!!!

  • #22 стасс 21.09.09, 11:50
     

    а Ви все в автобусе пристёгнутые ремнями были или нет

  • #21 Ира 13.05.09, 01:39
     

    )))))))))))))))))))))))))))))))))))А я звонила начальству - обещали как только ршиться со следствием сразу отправить на работу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))

  • #20 Марина 07.05.09, 08:41
     

    Какая несправидливость!!!! Надо реально помоч!!!Не молчите - кидайте предложения!!!!

  • #19 Гость 05.05.09, 23:51
     

    А вы знаете, что водителя до сих пор не выпустили на работу, он до сих пор не ездит в рейсы!!!!!!!!!!!!!! Какая несправедливость - да за его поступок огромное спасибо сказать надо!!!!!!!!!!! Руководство компании делает большую ошибку!!!!!!!! Давайте как то придумаем ему помочь!

  • #18 Скиф 06.03.09, 11:53
     

    Кто скажет почему убрали фото о проишествии? Кто это всё скрывает? Не виновники ли...??????????????????????????????????????????????????

  • #17 Тарас 03.03.09, 08:50
     

    Гала, я и сам толком не знаю.. та же беда со временем.. Анна, - спасибо Вам..

  • #16 Гала 01.03.09, 00:11
     

    Тарас, еще не обращалась. Не было времени совсем... Я никогда не попадала в подобные ситуации, подскажите, пожалуйста, что нужно делать?..Анна, о Вас думаю постоянно! Как Вы себя чувствуете?

  • #15 Анна стюардесса 28.02.09, 21:21
     

    Я постродала от аварии больше всего.Машина стояла на проезжей части без габоритов аварийного знака, просто без освещения.Все ложь по поводу того что водитель был невнимательный. Автобус за пассажирами был выстлан из Днепропетровска. Мне очень жаль что так все получилось,но если б не опыт водителя который принял важное решение в тот момент, были бы трупы от столкновения со встречной машиной.

  • #14 Тарас 28.02.09, 17:36
     

    убивают мои коменты... Гала, Вы за страховкой обращались? Малыш бегает уже..)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters