Турчинов исполняет обязанности Президента

Верховная Рада проголосовала за проект постановления о Возложении на председателя Верховной Рады обязанностей Президента Украины по ст.112 Конституции Украины

Несколько минут назад за это решение проголосовали 285 народных депутатов. Вице-спикер парламента Руслан Кошулинский - он же и автор документа - пояснил решение тем, что в стране фактически отсутствует Президент и некому подписывать законы, которые они сейчас принимают, из-за чего документы не имеют юридической силы.

Кроме того, на сегодняшнем заседании депутаты планируют назначить еще нескольких уполномоченных парламента по контролю за работой министерств.

«По уязвимым позициям продолжим назначать уполномоченных от Верховной Рады. Например, коллектив МИД требует от нас безотлагательно назначить полномочного, чтобы Леонид Кожара не представлял Украину в международных отношениях. Возможно, сегодня мы примем несколько таких постановлений по министерствам. После этого будем формировать коалицию и выбирать премьер-министра», - цитирует нардепа Николая Томенко издание УНН.

Только что освободили с должности министра образования и науки Дмитрия Табачника.

 
23 февраля 2014 г, 11:51 (обновлено в 12:45)
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #53 22 доктора 24.02.14, 20:23
     

    Закон курятника в действии! Клюй ближнего,обсирай нижнего!

  • #52 1 24.02.14, 09:39
     

    очередной вор

  • #51 Уххх! 24.02.14, 02:15
     

    ГОУБЫЕ ГОРИЗОНТЫ ОТКРЫТЫ! ОНИ ЗА ТО ЧТОБЫ ИМ ЖОПУ ПОРВАЛИ УНИЧТОЖИЛИ СТРАНУ.

  • #50 1965 23.02.14, 22:58
     

    так он.мля ,чечен.шо надо этим черномазым кадыровым-турчиновым в нашей неньке???!!!ЧЕЧЕНЫ!ГОУ ХОУМ НАХЕР В ЖОПА!!!

  • #49 Капутин 23.02.14, 22:56
     

    предлагаю ежегодно сносить по 2 памятника вождю пролетариата В.И.Ленину,создавшему мощное самодостаточное государство(не в пример вам,ебнутым хохлоедам, поедателям свиной падали и подкожного жира).А иначе чем же вы,долбойобы .будете занимать свои йододефицитные мозги и короткие рученьки,если снесете все памятники этому величайшему из людей(в отличие от вас-нелюдей).А так хоть чем-то займетесь,кроме ругани на кухнях и в маршрутках,и распивания паленой водки по таким же паленым ценам.СЛАВА УКРАИНИ!ГЕРОЯМ.ОТСТОЯВШИМ УКРАИНУ В БОРЬБЕ С ФАШИСТСКИМИ ЗАХВАТЧИКАМИ В 1941-45 ГГ. -СЛАВА!!!

  • #48 ДЖУЛЬЕТТА КАПИТЕЛЬМАН-ГРИГЯН-ТИМОШЕНЧЕНКО 23.02.14, 22:49
     

    ЛЮБИ МОИ УКРАИНЦИ!Я ТАК ЛЮБЛЮ ВАС,ШО АЖ НЕ МОЖУ!Я ЛЕЖАЛА В ПАЛАТЕ ЦКБ-5И МЕЧТАЛА О ТОМ .КОЛЫ Ж Я НАКОНЕЦЬ ЗМОЖУ!И-УРА!СЛАВА УКРАИНИ!-Я МОЖУ! ВЫБЕРИТЬ МЕНЕ ПРЕЗЫДЕНТКОЮ И Я ЗМОЖУ,Я БАГАТО ЧО ЗМОЖУ-Я ЗМОЖУ ВЫКЛЮЧИТИ ВАМ СВИТЛО.МОИ ЛЮБИ.ШОБ ВЫ НЕ ПОРТЫЛЫ СОБИ ОЧИ ЗА ОТИМ БРЕХЛЫВЫМ ТЕЛЕВИЗОРОМ!Я ЗМОЖУ ПЕРЕКРИТИ ВАМ ГАЗ-ЩОБ ВИ,МОИ ЛЮБИ,НЕ НЮХАЛЫ ЙОГО И НЕ ТРАВЫЛЫСЯ,И ЗМОГЛЫ ЗЭКОНОМЫТЫ НА ГАЗУ!Я ЗМОЖУ УМЕНШИТИ ЛЬГОТИ (ЯК КОЛИСЬ ПРИ ЮЩЕНКОВИ),ЗАРАДИ ВАС,МОИ ЛЮБИ-ЩОБ ВИ НЕ РУГАЛИСЯ У МАРШРУТКАХ ТА МЕТРО,ЯКИ НЕ ХОЧУТЬ ПРОВОЗИТИ ВАС ПО ЛЬГОТАМ!Я ЗМОЖУ ПИДНЯТИ ДЛЯ ВАС ЦИНУ НА ГАЗ-ДЛЯ ТОГО,ЩОБ ВЫ ОТРЫМУВАЛЫ ЧИСТИЙ,КАЧЕСТВЕННИЙ ГАЗ ПО ДОСТОЙНИМ ЭВРОЦЕНАМ(НУ ХОЧА Б ПО 500-600 ДОЛЯРИВ-ЦЕ ДЛЯ ПОЧАТКУ).И ТОДИ МЫ ВЖЕ БУДЕМ У ЭВРОПИ.Я БУДУ ПРАЦЮВАТИ ДЛЯ ВАС,МОИ ЛЮБИ.ДЕНЬ И НИЧ,НИЧ ТА ДЕНЬ.НЕ ПОКЛАДАЮЧИ РУК(БО ВОНИ НИЧОГО НЕ КРАЛИ).Я ЗРОБЛЮ ВАС ЩАСЛЫВЫМЫ.И ХОЧ ВАС ЗАЛЫШЫТЬСЯ ПИСЛЯ ТОГО ШАСТЯ 10-15 МИЛИОНИВ-АЛЕ ЦЕ БУДУТЬ ЩАСЛИВИ МИЛИОНЫ,ЯКИ БУДУТЬ З НАДИЭЮ ДЫВЫТЫСЬ У МАЙБУТНЭ,И ЯКИМ ВЖЕ ПИСЛЯ МЕНЕ НИЧОГО НЕ БУДЕ СТРАШНО.НАВИТЬ ГИТЛЕР.ИЯ,ДЫВЛЯЧЫСЬ У ВАШИ ЩАСЛИВИ ОЧИ.БУДУ РАДИСНО ПОСМИХАТИСЯИ ДУМАТИ ПРО ВАС ИЗ ЛЮБОВЬЮ-ЯКИ Ж ВЫ МЫЛИ ТА ДУРНИ.МОИ ЛЮБИ ЩАСЛИВИ УКРАИНЦИ!!!Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!

  • #47 я 23.02.14, 21:39
     

    Снесете памятник, уберете из власти "тиранов" и что дальше?

    Бюджет пустой, страна парализована на ближайшие 5 лет, экономика в ступоре.

    Весной надо платить по долгам, а РФ заморозила выделение денег (и правильно сделала).

    Из страны вывели капитал и выезжают те, кто давал работу аборигенам. И это только начало.

    Майдан головного мозга в терминальной стадии, не иначе)))

  • #46 КоксКвасневских 23.02.14, 20:40
     

    #44 Дрон,на процент людей от 40 лет к общему количеству обрати внимание. К тому же паспорта у всех спрашивал??

    Прописка в студобщаге это лимита называется ее вообще надо запретить, ставить на студучет с адрессом общаги и номером койкоместа, а общагам давать юр.адреса вне городской черты.

  • #45 лук 23.02.14, 20:37
     

    Ну вот и срок он себе уже намотал, обязательно за это его надо судить и срок максимальный дать.

  • #44 про 23.02.14, 20:36
     

    после серьёзных потрясений к власти всегда приходили проходимцы и негодяи,а "образованная интеллигенция" всегда храбро помалкивала в тряпочку и храбро умничала на кухнях перед жёнами

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters