На Московском проспекте Audi сбила двух пешеходов

Авария произошла 22 февраля около десяти вечера по адресу Московский проспект, 86а

По данным пресс-службы патрульной полиции, водитель автомобиля Audi сбил двух пешеходов. Они переходили дорогу по пешеходному переходу.

Как сообщил водитель, своевременно отреагировать ему помешали два автомобиля, которые двигались перед ним. Пострадавших госпитализировали в городскую больницу с ушибами.

 
23 февраля 2016 г, 11:29
Виктория Ивашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Житель кочановки
    23.02.16, 21:13
     

    Лучше пулемет поставить, так будет действеннее, накупили машин и богуют, типа что тут за воши ползают!ступнул на пр

  • #3 Иванова И
    23.02.16, 17:33
     

    Была свидетелем этого ДТП. Этот урод на Audi гнал километров 100 по трамвайным путям! Я ехала со скоростью 75 км во втором ряду, он мимо меня пулей промчался! И вдруг - визг тормозов, удары, крики, люди со встречных авто бегут, велосипедист, ехавший по тротуару, бросил свой велик и бежит на дорогу! Ужас! По обе стороны перед пешеходным переходом сояли машины, пропускали пешеходов, а это чмо перло по трамвайным путям и и не думал останавливаться. Подъзжаю ближе - по среди дороги лежит парень, корчится от боли, а на встречке по стоящими автомобилями - кричит девушка. А этот урод вылетел на встречку и еще и стоящие авто побил. Стрелять таких уродов надо!

  • #2 Ох-ох-ох!
    23.02.16, 11:49
     

    Нечего гнать так, что остановиться невозможно.Машины впереди мешали, но они-то не сбили людей.

    И вообще над каждым пешеходным переходом в городе давно пора повесить нормальные лампы, чтоб хоть как-то видно было. Едешь по городу в полумраке, а пешеходы выскакивают на дорогу не задумываясь, видят ли их и успеют ли среагировать.

  • #1 гэроям слева
    23.02.16, 11:37
     

    Видел вчера. Девушка по-моему тяжелая была, голова повреждена, кричала. Какой-то велосипедист ей помощь оказывал. Молодец, вот они, герои настоящие.

    Второй пострадавший вроде шевелился, но отбросило его метров на 7 от места удара.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters