На Алексеевке в подвале нашли тело бездомного


фото Харьков Live

Информация об обнаружении тела мужчины в подвальном помещении одной из многоэтажек Харькова поступила в дежурную часть Дзержинского отдела полиции в 12:55

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра тела видимых повреждений на нем не было обнаружено. Как стало известно, 57-летний мужчина вел антиобщественный образ жизни, постоянного места жительства не имел.

Сведения о событии внесены в журнал единого учета. Сейчас устанавливаются обстоятельства его смерти, проводится проверка, сообщили в облуправлении полиции.

 
23 февраля 2016 г, 17:54
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Шоооо??????!
    24.02.16, 09:31
     

    #1 Толик, люблю, когда ты постишь фрагменты своей яркой свою биографии....

    Ты не останавливайся. Жги исчо.

  • #1 Толик
    23.02.16, 18:37
     

    Антиобщественный образ жизни -типичная фраза на комсомольских и партийных собраниях во времена развитого социализма и строительства коммунизма в СССР.Появился в общественном месте в нетрезвом виде -милиция забрала в вытрезвитель,потом штраф и письмо на работу с требованием принять к нарушителю меры общественного воздействия.А это значит ,что выговор с занесением в учетную карточку для коммуниста и комсомольца обеспечен ,ну и так,по мелочи-лишение премии ,перенос очереди на квартиру,перенос отпуска на зимнее время в придачу за антиобщественный образ жизни.Но что бы жить в подвале -это уже статья за бродяжничество.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters