В Украине объявлено штормовое предупреждение

В Харьковской области метеорологи ожидают сильный дождь и мокрый снег, местами налипание мокрого снега и гололед. Сложные погодные условия, по информации Гидрометцентра, вызваны перемещением в Украину активного циклона из Балкан

В Украине сегодня продолжатся сильные снегопады и метели. В частности, в западных (кроме Закарпатья), северных, Винницкой и Черкасской областях сильные, местами очень сильные снегопады, сильные метели, снежные заносы. В Одесской, Кировоградской, Полтавской и Харьковской областях сильный дождь и мокрый снег, местами налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица. На территории остальных областей сильные дожди, с переходом в мокрый снег. Также прогнозируют сильный ветер - до 17-22 метров в секунду, сообщает Украинский гидрометцентр.

В Харькове сегодня будет плюсовая температура от +2 до +4. Завтра столбик термометра опустится до -4 градусов. На следующей неделе синоптики обещают похолодание: до -12 градусов во вторник ночью. Сильный осадков не прогнозируют - в понедельник возможен небольшой снег.

 
23 марта 2013 г, 11:55
Анастасия Горелкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Х5 24.03.13, 11:31
     

    Летять на літаку Табачник (Т), Азаров (А) і Янукович (Я). Т: - візьму кину за борт 200 гривень, людина підніме, зрадіє! А: - кину за борт дві 100-ки двоє піднімуть і зрадіють.Я: - кину за борт 10-ть двадцяток, десять людей зрадіють! До них повертається пілот і каже: я зараз вас трьох викину - 46 мільйонів зрадіють!

  • #2 грамар 24.03.13, 08:32
     

    януковощ на верталете не полетает экономия бюджета

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters