В Харькове пять пешеходов попали под колеса автомобилей. Сводка ГАИ за сутки

Вчера примерно в 11:30 на перекрестке улиц Морозова и Войкова микроавтобус сбил 16-летнюю девушку. Ее с ушибами доставили в больницу

Еще одна авария произошла накануне в 13:10. На перекрестке проспекта Ленина и улицы Бакулина лоб в лоб столкнулись Toyota и Volkswagen. В результате столкновения женщина-пассажир Toyota получила ушибы.

Примерно в 15:30 на Полтавском шляхе иномарка сбила пожилую женщину. Ее с сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и закрытым переломом правой голени отвезли в больницу скорой и неолтожной помощи.

Вечером на Московском проспекте приблизительно в 19:30 женщина попала под колеса Volkswagen. Ее с закрытым переломом левой голени и ушибом предплечья госпитализировали. В крови пострадавшей медики нашли алкоголь.

Примерно в 21:15 в районе станции метро «Ботанический сад» «Жигули» сначала сбили пешехода, а потом врезались в стоявший грузовик. В ДТП пострадал пешеход. Его госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами головы.

Еще одно ДТП произошло примерно в 23:00 на улице Гвардейцев Широнинцев. Парень попал под колеса легковушки. Его с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами головы, спины и правой голени доставили в больницу.

 
23 марта 2013 г, 12:49
Анастасия Горелкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 ХерШума 25.03.13, 10:20
     

    Как пешеходам вбить в голову чтоб были внимательнее, они же от этого страдают в первую очередь! Бывает сделает лицо кирпичом и идет возле знака, мол я прав и всё, а или не хочет понимать или думает что кому-то сделает хуже если не убедиться в своей безопасности.

    Да пешеходов нужно пропускать, так и стараюсь делать, но бывает когда сам становлюсь пешеходом и вижу что подъезжает машина к пешеходнику, то замедлюсь и не подойду к пешеходинику и дам понять водителю чтоб проезжал и я его вижу. Тем более погода вносит свою лепту в происходящее на дороге.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters