«Локомотив» вышел в полуфинал Чемпионата Украины

фото сайта loko.pz.gov.u

Харьковский «Локомотив» обеспечил себе выход в полуфинал, уверенно обыграв «Локо-Экспресс» в двух матчах с «сухим» счетом

Матчи плей-офф играются до двух побед. В пятницу «Локомотив» достаточно легко обыграл своих младших товарищей из «Локо-Экспресс», одержав победу в трех партиях. По договоренности обеих сторон было принято решение второй матч провести не через неделю, как во всех остальных парах, а уже на следующий день. В сегодняшнем повторном поединке «Локомотив» одержал победу с таким же счетом, как и накануне - 3:0 (27:25, 25:16, 25:17).

Остальные игры в четвертьфинальных парах состоялись сегодня. В спортивном комплексе Национальной юридической академии хозяева поля из «Юракадемии» принимали победителя группового этапа Суперлиги - красноперекопскую «Крымсоду». И здесь крымчане оказались сильнее, добыв уверенную победу в трех партиях.

23 марта 2013 г, 16:26