В городе отремонтируют полторы тысячи подъездов

Ремонт около 1,5 тыс. подъездов и входов в них запланирован в Харькове на этот год

Об этом сообщил директор Департамента жилищного хозяйства Роман Нехорошков.

По его словам, сейчас рабочие заняты ремонтом внутренних помещений подъездов, а к входным группам приступят сразу после потепления. Сейчас ремонтные работы ведутся в 340 подъездах.

В горсовете отмечают, что в этом году на капитальный ремонт жилого фонда предусмотрено более 88,5 млн грн, на текущий - около 92 млн грн. За эти средства отремонтируют свыше 2 тыс. кровель (в 1545 домах – текущий ремонт, 165 – капитальный), продолжат ремонт фасадов домов, систем холодного и горячего водоснабжения, щитовых и внутридомовых электросетей, лифтов и т.д.

 
23 марта 2016 г, 09:56
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 сс69
    24.03.16, 19:00
     

    В моем подъезде кое-где ( но на каждом этаже) потерли наждаком побелку , нагадили ОЧЕНЬ и пропали. Убирать никто и не думал. Как птицы - насрали и улетели.

  • #2 Толик
    23.03.16, 20:43
     

    В пятиэтажках ремонт подъездов -только за средства жильцов, обращались с просьбой только помочь в ремонте-послали культурно куда подальше,даже бумагу дали в дорогу с пояснениями,почему этого не будет никогда,так что сами и отремонтировали за свои деньги,хочешь сделать хорошо-сделай это сам.

  • #1 Одын
    23.03.16, 12:34
     

    Очень интересно они однако ремонтируют. В моем доме 6-ть подъездов, из них производится ремонт всего в двух. Деньги были выделены на все подъезды. "Не хочешь срать, не мучай жопу"

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters