На хакатоне в ХНУ им. Каразина будут создавать проекты за 48 часов

В университете состоится соревнование «SpinOffHACK», в котором команды по 3-4 участника должны за 48 часов предложить идею на заданную организаторами тему, разработать рабочий прототип и презентацию своего проекта

Во время соревнования участники могут непрерывно находиться в помещении университета. Организаторы предоставляют питание и места для отдыха.

На хакатоне предусматривается комплексный подход при создании проектов, поэтому здесь ждут студентов, которые учатся не только на технических факультетах.

Для помощи участникам на мероприятие приглашаются менторы – разработчики программного обеспечения уровня senior, маркетологи, продуктологи, менеджеры IT-отрасли. Окончательную оценку проектам даст жюри, состоящее из ТОП-менеджеров и основателей IT-компаний, успешных стартаперов и представителей бизнес-инкубаторов.

Программа мероприятий:

25 марта, 11:00 - начало регистрации;

27 марта, 14:00 – презентации проектов участников.

Время: с 11:00 25 марта по 18:00 27 марта.

Дополнительная информация – на официальном сайте и в соцсетях Вконтакте и Facebook.

Мероприятие пройдет 25-27 марта в колонном зале Северного корпуса университета (пл. Свободы, 6) на базе факультета компьютерных наук.

 
23 марта 2016 г, 12:41
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Фанат
    23.03.16, 15:04
     

    Лучше бы объяснили людям, что такое хакатон.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters