Губернатор: Блокпосты в Харьковской области укомплектованы всем необходимым

Укрепления на территории Изюмского, Барвенковского и Боровского районов проверял глава Харьковской облгосадминистрации Игорь Балута

«Обстановка в регионе стабильная, блокпосты укомплектованы всем необходимым. Существует координация между всеми блокпостами. Те мелкие проблемы, которые периодически возникают, успешно решает местная власть на своем уровне», - рассказал по итогам поездки Игорь Балута.

Как уточняется на сайте ХОГА, Балута провел встречи с главами трех районов, представителями МВД, военнослужащими внутренних войск. Губернатор пообещал лично контролировать полноценное функционирование блокпостов.

 
23 апреля 2014 г, 12:32
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • Инвизитор Эйзенхорн
    24.04.14, 14:27
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • унитазная украина
    23.04.14, 19:37
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #27 Сана
    23.04.14, 15:46
     

    #14 А где я хоть в одном посте сообщила,что несогласных с моим мнением надо расстреливать?Надо провести референдум и решить мнением большинства федеративной будет Украина или унитарной.Это демократия,не об этом ли майдан кричал?Уж поверьте,при любом раскладе стрелять несогласных в планы сторонников федерализации не входит.А вот у хунты-пожалуйста,жертвы уже есть,а им все еще крови хочется.А чем же вам лжеправительство нынешнее нравится?Вот сколько ни спрашивала,ни одного их сторонника из народа пока не нашла.Не любят у нас америкосовских продажных агентов.

  • #26 персил
    23.04.14, 15:23
     

    В Славянск зеленых человечков привел местный священник Украинской Православной Церкви Московского Патриархата.В Харькове достаточно сторонников России и просто продажных ,знающих местность.Против них никакие блок -посты не помогут-обойдут и приведут террористов в город.Больше всего добивает флаг так называемой Донецкой Республики.То же триколор,но вот тот ,кто его создал не ведал,что творил.Решил видно,что черный цвет на флаге будет символизировать уголь.Но тогда не годится триколор. Красный-цвет Бога Отца,Синий -Святого Духа.Черный-цвет покаяния,смирения ,скорби и цвет ада. В триколоре читается-с нами Бог Отец,Бог Дух Святой и Сатана.

  • #25 Tribook
    23.04.14, 15:05
     

    И шо эти лох посты собираются охранять? Балуты и его актив с пассивом? Нет не правильно это и мерзко

  • #24 IONEX
    23.04.14, 15:04
     

    #22Фёдорович, как ты можешь, он же герой уркы))))

  • #23 Никита Сергеевич
    23.04.14, 15:00
     

    нацгвардия жалуется, что на блокпостах не хватает памперсов - усераемся, говорят, по нескольку раз за ночь - сепаратисты всё время подкрадываются и подкрадываются.

    и птицы под Изюмом поют, суки, с русским акцентом

  • #22 Фёдорович
    23.04.14, 14:44
     

    Недавно из записей сайта WikiLeaks стало известно, как американский посол в Украине Джон Теффт неуважительно выразил своё отношение к украинскому гимну в донесении шефу — Госсекретарю США: «Особенно невозможно было слушать их гимн. Это как какая-то пытка! Они как затянут хором: "Ще не вмэрла Украина...". Создается впечатление, что тебя живьём отпевают. Нападает какая-то гнетущая, душераздирающая тоска, что порой кажется, что в округе от этого завывания дохнут мухи. Слушать этот вой до того невыносимо, что порой казалось — легче было бы умереть».

  • #21 СДД
    23.04.14, 14:18
     

    #18 Харьков - любимый город,

    Почему Вы все уперлись в пророссийски настроенный = присоединение к России, а просто федеративное государство Вас чем не устраивает

    Смотрите на жизнь трезво, мы России с точки зрения присоединения не нужны ни экономически, ни геополитически

    Но в нынешнем унитарном государстве я жить не хочу и никто кроме России мне сегодня изменить ситуацию не поможет

    Помощь от ЕС и США - это блеф, мы для них разменная пешка в игре против России

  • #20 IONEX
    23.04.14, 14:17
     

    #18Харьков - любимый город, сепаратизм и федерализация это по твоему одно и тоже?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters