США помогут украинской армии техникой на 20 миллионов долларов

США предоставляют Украине техническую помощь для усиления защиты на сумму 20 миллионов долларов. Об этом сообщил вице-президент США Джозеф Байден

«Несмотря на то, что мы работаем дипломатическими путями, мы также предоставляем поддержку силам безопасности Украины для того, чтобы справиться с теми вызовами, которые стоят перед страной. Мы передаем оборудование для связи, технологии для уничтожения взрывчатки. Эта техника предоставляется на сумму почти $20 млн.», - сказал Д. Байден.

По материалам «Интерфакс–Украина».

 
23 апреля 2014 г, 12:06
Виктория Торяник 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #23 Горностай
    23.04.14, 19:21
     

    #12 ************, Пиндостан сама натыкала войск в ЕС и сама разожгла этот ад в Киеве. Ищет золочинку-причинку чтоб свалить свою вину на Россию и Путина. Уэ боком всё это ей выйдет.

  • #22 Горностай
    23.04.14, 19:18
     

    Эти деньги просадят в ад. Страна полна коррупции как и Россия, и то похуже.

  • Штатный_Троль_Обьектива
    23.04.14, 18:26
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #20 IONEX
    23.04.14, 15:35
     

    #18персил, ну ты рассматриваешь бой лоб в лоб. Логично что сначала будет отрабатывать авиация. Кстати по дальности танки украины уступают, да и пусть сначала попадут по танку, если украинские танки еще вообще стрелять могут.

  • #19 Фёдорович
    23.04.14, 15:22
     

    Недавно из записей сайта WikiLeaks стало известно, как американский посол в Украине Джон Теффт неуважительно выразил своё отношение к украинскому гимну в донесении шефу — Госсекретарю США: «Особенно невозможно было слушать их гимн. Это как какая-то пытка! Они как затянут хором: "Ще не вмэрла Украина...". Создается впечатление, что тебя живьём отпевают. Нападает какая-то гнетущая, душераздирающая тоска, что порой кажется, что в округе от этого завывания дохнут мухи. Слушать этот вой до того невыносимо, что порой казалось — легче было бы умереть».

  • #18 персил
    23.04.14, 15:10
     

    Украинские танки,стоящие на вооружении армии могут противостоять российским только в случае закапывания их в земляные укрытия.Вполне пригодные машины.Но вот в поле российские танки превосходят украинские и числом и техническими характеристиками.Если правильно разместить танки -то российские танки может и не остановят,но набьют их очень много,а это уже заставляет россиян задуматься.В начале 60-х годов во время Карибского кризиса США,обладая реальным превосходством над СССР так и не решились начать войну,потому что уничтожить СССР, по прогнозам экспертов,США могли ценой потери 70 % собственного государства.Вообще при наступлении на одного погибшего в обороне-4 погибших наступающих.

  • #17 IONEX
    23.04.14, 14:57
     

    Инвесторы дерьмократии туевы!!!

  • #16 Против него
    23.04.14, 14:21
     

    Пусть., Не трындите, уважаемый. Летчика даже с перегаром и близко не допустили бы к самолету.

    Сами то хоть поняли , что написали? !Кто бы не подпустил? Там было у кого спрашивать? !!

    После первых двух сбитых грузинами самолётов , остальные уже весь боекомплект сбрасывали на подлёте к точке поражения.Что бы не сбили .Вот он и дух был.... в заднице.В Чечне вон сколько положили народу, так чеченцев меньше миллиона.У кого будет боевой дух?У срочников - так дедам оно не надо...Их мама ждёт уже дома.

    Кстати, пво то тоже не было....

  • #15 а где она,москальская агрессия?
    23.04.14, 14:14
     

    http://www.ex.ua/77467725

    нажмите-смотреть онлайн

    Ну не до такой же степени держать всех за идиотов,как вв держит всех россиян.Или пу идиот,или весь цивилизованный мир - идиоты?Всё таки-первый!А иначе зачем 99% времени своих новостей посвящать украинским новостям,страна вроде у него,чай не маленькая-о ней то говорить и говорить....Нет,давай те как лучше родненькие смотрите на УКРАИНУ.

    Затягивайте поясочки,терпите,так как впереди полный писец..Украинским товарам с сегодняшнего дня открыли европейские рынки,хоть у нас их(товаров)и мало,но это прогресс.А вашим открыли?НЕТ !Зато закрыли всем силовикам уже выезд за пределы великой(по-моему только такое в Северной Корее).А то ли ещё будет.

  • #14 Против всех!!!
    23.04.14, 14:10
     

    #6 Пусть., Не трындите, уважаемый. Летчика даже с перегаром и близко не допустили бы к самолету.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters