В райгосадминистрациях Харьковской области - новые председатели

И.о. Президента Украины Александр Турчинов назначил восемь председателей районных государственных администраций Харьковской области. Соответствующие распоряжения Турчинов подписал сегодня, 23 апреля

Председателем Близнюковской РГА назначен Василий Пащенко; Богодуховской РГА - Александр Сластин; Валковской РГА - Эдуард Юрченко; Кегичевской РГА - Игорь Пасынок; Коломакской РГА - Виктор Манько; Красноградской РГА - Александр Пересада; Купянской РГА - Николай Сытник; Харьковской РГА - Юрий Шпарага.

Справка. Василий Пащенко с 1995 до 2003 года работал не руководящих должностях различных аграрных предприятий в Харьковской и Донецкой областях. С 2004 до 2010 года работал в управлении сельского хозяйства Барвенковского района.

Начальником Кегичевской райгосадминистрации назначен представитель ВО «Свобода» Игорь Пасынок. С 1998 года работает председателем фермерского хозяйства «Гея». Имеет опыт работы в депутатском корпусе Кегичевского поселкового совета.

Еще один представитель «Свободы» Александр Пересада назначен председателем Красноградской райгосадминистрации. Пересада работал в Красноградском отделении «Укртелекома» и на АЗС ПМЖ «Крок». С 2008 года занимался предпринимательской деятельностью.

 
23 апреля 2014 г, 16:40
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • федос
    23.04.14, 17:48
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #5 Для #1 КП РФ сегодня, 16:51
    23.04.14, 17:10
     

    "руководители визжат от поборов ее гражданского мужа он же ее первый заместитель в РГА" А Вы что хотели? Революцию пусть сделают другие, а Вы на всё готовое? Скоро завоете, если денег не дадите.

  • #4 Tribook
    23.04.14, 17:05
     

    Очередные служители тьмы? Плодим коррупционеров? Надолго ли?

  • #3 Пытливый
    23.04.14, 17:04
     

    А те кто возил тетушек на Киев не предатели ?

  • #2 0011
    23.04.14, 16:53
     

    В райадминистрациях - новые предатели. Гаулятеры хунты. Позор предателям

  • #1 КП РФ
    23.04.14, 16:51
     

    Извините! А кто знает когда поменяют главу РГА в Новой Водолаге, как-то абсурд получается, работает при новой власти, а штаб создала в поддержку Добкина?, руководители визжат от поборов ее гражданского мужа он же ее первый заместитель в РГА

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters