Один из харьковских детских лагерей в этом сезоне не откроют

За последние два года закрыли два лагеря. В 2013-м не открылась «Ракета», принадлежащая ОАО «Укртелеком», в 2014-м к нему добавится «Лесной огонек» Харьковского авиазавода

По словам начальника Харьковского городского управления Госсанэпидслужбы в Харьковской области, главного санврача города Ирины Зубковой, лагерь закрыли из-за финансовых трудностей.

Как сообщил директор Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Константина Лобойченко, в закрытых учреждениях планируют провести ремонт и открыть к следующему сезону.

Напомним, в области будут работать 36 детских лагерей.

 
23 апреля 2014 г, 19:25
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 *456789*
    24.04.14, 11:31
     

    В вільній україні уже 23 года длятся массовые репрессии, голодомор и т.д. За 23 года незалежності не построено не одного детского лагеря, детского сада. Жизнь "улучшается" с каждым годом, скоро на территории вільної україни будут жить выходцы с Азии и Африки. Так что вільна україна тоже хорошо подумай прежде чем сказать-написать и советовать заткнуться и не тявкать!!!!!!

  • #5 Вільна Україна
    24.04.14, 08:52
     

    ВЕСЕННИЙ НАСМОРК, ты хорошо подумал, что сказал-написал, твои коммунисты хваленные виноваты в массовых репрессиях, глодоморе и т.д. Так что заткнись и не тявкай там!!!

  • #4 IONEX
    23.04.14, 23:23
     

    Дальше больше!

  • #3 Калюня
    23.04.14, 21:35
     

    Лучше бы не открыли все так называемые пришкольные лагеря. Но их,по-видимому,откроют,т.к. можно отмыть кучу денег.

  • #2 ВЕСЕННИЙ НАСМОРК
    23.04.14, 20:59
     

    НИ ОДНОГО ЛАГЕРЯ ЗА ГОДЫ Т.Н. НЕЗАЛЭЖАВШЕЙСЯ НЕ ПОСТРОЕНО.ВСЕ "КЛЯТЫЕ " КОММУНЯКИ" СТРОИЛИ.ХОРОШО ВИДНО СТРОИЛИ.=,ЧТО ИХ ЛДО СИХ ПОР ЛЮДИ ХОРОШИМ СЛОВОМ ПОМИНАЮТ.СЛАВА КПСС-ГЕРОЯМ 1941-1945 ГГ.-ВЕЧНАЯ СЛАВА!СМЕРТЬ МАЙДАНУ!

  • #1 персил
    23.04.14, 20:19
     

    Ракета улетела и огонек потух.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters