Кабмин перераспределил 10 млн.гривен на государственную поддержку для строительства доступного жилья

Об этом говорится в распоряжении № 397-р от 23 апреля 2014 г., опубликованном на официальном сайте Кабинета Министров Украины

«Осуществить в пределах общего объема бюджетных назначений, предусмотренных Министерству регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства на 2014 г. в общем фонде государственного бюджета, перераспределение расходов в сумме 10 млн. 109,5 тыс. грн. путем уменьшения объема расходов потребления по программе «Удешевление стоимости ипотечных кредитов для обеспечения доступным жильем граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий» и установления расходов развития по программе «Предоставление государственной поддержки для строительства (приобретения) доступного жилья», - говорится в документе.

Также правительство поручило Министерству регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства согласовать соответствующее перераспределение расходов госбюджета с комитетом Верховной Рады Украины по вопросам бюджета.

 
23 апреля 2014 г, 19:31
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Stoopid
    24.04.14, 04:59
     

    #2 профессор Жичигин

    Это – в лучшем случае!! А реально в дело (в т.ч. и на зарплаты) пойдет примерно треть, хорошо, если половина!! Остальное – обратно в бюджет!! «..ули, детки, а налоги?»

    Работал на бюджетных темах в институте, знаю, что говорю!!

  • #2 профессор Жичигин
    23.04.14, 21:56
     

    10 миилионов - 800 тысяч долларов-стоимость десяти трехкомнатных квартир.

  • #1 Iwans
    23.04.14, 21:18
     

    Аваков ворует газовые трубы у жителей области https://www.youtube.com/watch?v=gDTNDYXc7h0

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters