Ночью в Харькове сгорели два авто, одно из них – волонтера

Одно происшествие случилось около 3 часов утра во дворе жилого дома по ул. Героев Труда. Другое – на улице Богдана Хмельницкого

Как сообщает пресс-служба облуправления ГосЧС, причина возгорания припаркованного на ул. Героев Труда автомобиля Ford Focus - устанавливается.

О случившемся также написал харьковский волонтер Роман Доник.

«Сегодня ночью, в Харькове нашему активисту и волонтеру сожгли автомобиль. Разбили стекло и забросили «зажигалку». Не по месту прописки. Скорее всего отследили. Просим на время обострения всем быть предельно осторожными. Автомобили по возможности ставить на охраняемые стоянки», - говорится в сообщении волонтера в своем Facebook.


Кроме того, по информации спасателей, примерно в это же время, около трех утра, загорелся еще один автомобиль марки Volkswagen Golf - по улице Богдана Хмельницкого,6. Рассматривается несколько причин возгорания - как техническая, так и занос открытого источника огня.

 
23 апреля 2015 г, 12:59 (обновлено в 13:15)
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters