Ветераны войны смогут по льготе попутешествовать 1-м классом поездов Интерсити

С 7 по 10 мая железнодорожники проводят благотворительную акцию на проезд в вагонах 1-го класса поездов Интерсити+ для инвалидов и участников Великой Отечественной войны

При предъявлении соответствующего удостоверения им предоставляется 100% скидка от стоимости плацкарты (стоимость плацкарты составляет почти 70% цены билета), сообщается на Правительственном портале.

Например, если стоимость проезда в вагонах 1-го класса поездов Интерсити+ в день отправления поезда 8 мая из Киева в Харьков составляет 505 грн., то для инвалидов и участников Великой Отечественной войны билет будет стоить 120 грн., для лиц, сопровождающих инвалидов и участников Великой Отечественной Войны (не более 1-го чел.), - 312 грн.

Лицам, сопровождающим инвалидов и участников Великой Отечественной войны, предоставляется 50% скидка от стоимости плацкарты. Комиссионный сбор при оформлении проездных документов и стоимость услуги по питанию уплачивается на общих основаниях. Акция не распространяется на другие поезда и вагоны, в том числе на вагоны 2-го класса поездов Интерсити+.

 
23 апреля 2015 г, 13:39
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters