На Харьковщине утонул мужчина - это уже 9 случай за май

В селе Заброды Богодуховского района во время купания утонул мужчина. Трагедия произошла вечером 21 мая на водоеме «Победа»

Как сообщают в областном управлении ГосЧС, погибшим оказался местный житель, мужчина, 1967 года рождения. Он пошел купаться и не вернулся. Сообщили спасателям об этом только на следующий день.

Напомним, с 1 мая на водоемах Харьковщины уже утонуло 9 человек. Чтобы избежать трагедий спасатели, совместно с Красным крестом, 22 мая провели беседы с отдыхающими на городских пляжах. На Петренковском водохранилище раздавали купальщикам цветные памятки с основными правилами безопасного поведения для отдыха на воде, а волонтеры Красного Креста учили оказывать первую помощь пострадавшим.

 
23 мая 2013 г, 11:11
Лидия Калинина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters