На улице Достоевского ограничат движение транспорта

На улице Достоевского на участке от ул. Валдайской до ул. Рудничной ремонтируют дорожное покрытие. На время проведения работ движение по улице будет запрещено. В остальное время транспорт пустят по дороге в мигающем режиме

Как сообщает пресс-служба горсовета, на улице ремонтируют путепровод и съезд с него, а также ближайший к мосту перекресток. На проезжей части снимается старое покрытие и в основу асфальтобетона укладывается армированная сетка.

Также ремонт проводят на улице Даргомыжского на участке от ул. Бакинской до ул. Грузинской. Здесь проводится ямочный ремонт дороги. Работы на этом участке будут завершены до конца пятницы, 24 мая. В середине следующей недели ремонт продолжится на очередном участке улицы.

Заместитель директора Департамента Игорь Жданюк отметил, что обо всех перекрытиях дорог и изменениях маршрутов общественного транспорта будет сообщаться дополнительно.

 
23 мая 2013 г, 16:53
Лидия Калинина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 проф.Преображенский 23.05.13, 23:03
     

    Да пусть себе ограничиавают.ну чи не новость.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters