Удар ногой по спине от Кернеса для Руденко. Василий Салыгин раскритиковал поведение своего однопартийца

Cалыгин недоволен поведением Кернеса. Главный «регионал» области заявил журналистам, что такое поведение секретаря городского совета Геннадия Кернеса не имеет никаких оправданий

Председатель областного совета, руководитель областной организации Партии регионов Василий Салыгин сказал сегодня журналистам, что пятничный инцидент в стенах мэрии (секретарь горсовета Геннадий Кернес ударил ногой руководителя фракции НСНУ в горсовете в область поясницы) он видел лишь по телевидению. И не поговорил еще со сторонами конфликта.

Василий Салыгин
председатель областного совета
Но даже если это было с обеих сторон, лично я считаю, что это недопустимо ни для депутата, ни для, тем более, руководителя, и также недопустимо для обывателя. Я уверен в том, что это будет предметом расмотрения (на заседании партии, - ред.)

Несмотря на критику Салыгиным действий Геннадия Кернеса, председатель областной организации Партии регионов отрицает какие-либо внутрипартийные разногласия.

Василий Салыгин
Ми з вами були свідками, коли нам казали, що у Секретаріаті Президента є різні погляди з бездарної політики уряду Тимошенко. І нам казали про те, що це йде «прозора дискусія». Я хочу запевнити, що Харківська обласна партійна організація - це єдиний, монолітний колектив, який нараховує більш 90 тисяч чоловік, і те все, що проходе всередині організації, - це є різні погляди і можливість дискусії. Я вважаю, що нікому із членів партії не можна переходити і моральні кордони, і емоційні кордони, і цьому немає ніяких виправдань

Напомним, в минувшую пятницу после горячих споров на заседании городского совета сессионный зал покинул руководитель фракции НСНУ Андрей Руденко. Следом за ним вышел и секретарь горсовета Геннадий Кернес. На лестнице между ними произошел конфликт. На кадрах видео видно, что Геннадий Кернес ногой ударил Андрея Руденко чуть ниже спины. Руденко уже обратился в милицию.

 
23 июня 2008 г, 16:37
Ирина Клименко 
 
 

Материалы по теме «Кернес ударил Руденко ногой»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 Георгий 29.06.08, 22:37
     

    гепа один из подонков из пр.Почитайте как себя ведут другие члены и особено янукович.

  • #10 Харьковчанка 24.06.08, 22:35
     

    Ой,ребята, видать,что-то "неладно в Датском королевстве".Гепа опускает рейтинг ПР так,как не "опустят" гепоподобных и на зоне.Видимо, пора задуматься ПР:или Гепа с Дупой,или рейтинг.Тут даже бабло не поможет. Если и дальше так будет продолжаться- то голубым (в смысле,бело-синим)прийдется очень тяжело в Харькове.

  • #9 радистка кэт 24.06.08, 12:29
     

    Скифу, а Вася уже собирался порицать Кернеса. помните, когда Самусева выгоняли, тогда и Кернесу что-то неприятное грозило. но так и не получилось ))))наверное, Вася с Геной не очень ладят. просто так получилось, что в одну партию попали, одно бабло делят. вот вроде и надо на людях друг другу улыбаться.но при любой возможности...

  • #8 миша 24.06.08, 08:16
     

    После таких негативных примеров,молодеж в метро ломает вагоны.Керноса надо выгнать из рядов,такой хорошей,партии Регионов.

  • #7 Георгий 24.06.08, 08:08
     

    Что гепа больной на голову и есть унего справка о болезни все знают,что разгробыли Харьков,что ударил Руденко в первую очередь вина тех бондиты,которые назначили жизофреникана на такую должность,а салигин пусть невыначевается пусть спомнит,как сам ударил депутата облсовета.Скажу одну,что это подчерк бандитов и их место вы сами знаете где,а сегодня они (к сожалению) рукаводят страной.

  • #6 Второй 23.06.08, 22:31
     

    Анатолий +1Реально приматы!!!

  • юрий 23.06.08, 22:01
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #4 Анатолий 23.06.08, 21:51
     

    Судя по коментам в Харькове таких "приматов" как Кернес немеряно ?!!!Вперёд гопы!!! Лошары!!!

  • #3 1 23.06.08, 20:44
     

    Молодец Гепа! Давно им нужно надавать за развал в стране!

  • #2 Железняк 23.06.08, 19:24
     

    Так это он стало быть свидомиту подсрачник дал? Молодец. Надо было и по яйцам бить.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters