Подозреваемого в убийстве Бузины выпустили под залог в 5 миллионов

Сегодня подозреваемый в убийстве известного журналиста Олеся Бузины Денис Полищук вышел из киевского изолятора временного содержания

Об этом на странице в Facebook написал журналист Александр Рудоманов.

«Денис Полищук вышел из ИВС (изолятора временного содержания, - ред.). Внесли залог в 5 миллионов гривен», - написал он.


Кто именно внес залог - не сообщается.

В то же время, пишет УНН, прокуратура Киева решила обжаловать внесение залога за подозреваемого в убийстве Бузины.

«Прокуратура уже подала апелляционную жалобу на внесене залога для человека, который подозревается в совершении умышленного убийства», - сообщила пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец.

Напомним, 16 апреля днем ​​во дворе собственного дома был застрелен скандально-известный журналист Олесь Бузина. Он получил 4 огнестрельных ранения, одно из которых в голову.

18 июня глава МВД Арсен Аваков сообщил о задержании подозреваемых в убийстве - Андрея Медведько и Дениса Полищука. Оба - жители Киева 25-ти и 26-ти лет. По словам Авакова, правоохранителями были получены прямые доказательства об их участии в преступлении.

На следующий день они были арестованы судом на два месяца. Другой подозреваемый, Андрей Медведько, до сих пор остается в стенах изолятора временного содержания.

 
23 июня 2015 г, 14:07
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 смерть бандерлогам
    23.06.15, 21:07
     

    Слава первобытной украине. Теперь мы все почуйствуем себя древними украми от которых произошли все породы диких обезьян. Теперь осталось только достроить по границе сетку-рабицу - видимо по западной части это сделает сама европа - чтоб аваков, саак, пастырь и прочие бандюки к ним не перелезли

  • #12 смерть бандерлогам
    23.06.15, 20:48
     

    Чертовы бендеры придурки тупоголовые куда вы прете на Россию дыбилы. Куй вам а не европа будет, нажрались мы ваших европейских ценностей с комунальными тарифами и еще воюй за вас хохлов дурных. Та згорите вы синим пламенем с вашим трезубцем и флагом.

  • #11 Vl
    23.06.15, 20:23
     

    Удалили комментарий... Ну чтож... Перефразируем с цитированием: "По словам Авакова, правоохранителями были получены прямые доказательства об их участии в преступлении." - и вдруг отпустили.. бабла отвалили и отпустили... Вот оно правосудие... Или Аваков врет???

  • #10 730
    23.06.15, 20:02
     

    Кто покажет хоть один плюс в развитии Украины, начиная с ноября 2013 г. ? Для себя, для своих родителей, для неработающих и работающих бабушек-дедушек, которые на пенсии? Хоть один! За что уничтожаете Донбасс?

  • #9 6691
    23.06.15, 17:46
     

    Обожаю тролей. Глуповатые, задиристые..... Светочка, Аквафреш почему не в зоне ато?!! Такой патриотизм и злость. Людей убивают за взгляды, а вы радуетесь. А газом чьим вы кашку варите, чьими конфетами наполнен Питер и вся Россия?! Глупостью и злостью ви единую країну не сложите.

  • #8 Мимо шел
    23.06.15, 16:39
     

    Дыка как так? Главный же мильционер кричал, что убийство раскрыто? Опять соврал?

  • #7 Светлана Харьков
    23.06.15, 16:04
     

    #7 колорадский аквафреш, +100!

    Вот #6 6691, один из них!!!!

  • #6 колорадский аквафреш
    23.06.15, 15:51
     

    надо срочняком пацанов у харков..

    тут докуя загулялось прокремлевской сволочи..

  • #5 6691
    23.06.15, 15:29
     

    Та це ж єдина країна! Украинцы убивают друг друга. Но это не гражданская война... Майданутые поставили очень прочно страну с ног на голову и гордятся этим. Хвастают этим всему миру. Рассорились с соседней страной. но газ оттуда мы покупаем и рошенвскими конфетами завалена вся Россия. Ломать и убивать - это то, что они могут.

  • #4 Петруха
    23.06.15, 15:15
     

    кто внес тот и заказчик

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters