В штабе АТО сообщают о 46 обстрелах своих позиций

Обстановка в районе проведения АТО остается неспокойной, в темное время суток боевики активизируются вдоль всей линии разграничения. Всего зафиксировано 46 обстрелов позиций сил ВСУ

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

Сообщается, что на Донецком направлении зафиксировано 22 обстрелы, на Мариупольском 16 и 8 на Луганском.

По укреплениям сил АТО враг 30 раз применял минометы и 7 раз 122 и 152 мм артиллерию.

На Донецком направлении под минометным огнем противника оказались наши опорные пункты вблизи Песков, Авдеевки, Верхнеторецкого, Троицкого и Зайцевого, а укрепление рядом Невельского, Каменки, Новоселивки второй и Троицкого враг накрывал артиллерийским огнем.

На Мариупольском направлении по позициям вблизи Водяного российские оккупанты вели огонь из 82 мм минометов, а неподалеку Талаковка, Тарамчука и Широкино - 120 мм минометов.

На Луганщине под минометным огнем противника оказались опорные пункты вблизи Новозвановка, а рядом Новоалександровки велся обстрел из пулеметов и гранатометов. Неприцельным огнем со 122 мм самоходных артустановок враг пытался спровоцировать ответ наших бойцов.

Кроме того, зафиксировано 3 обстрелы населенных пунктов, а именно - с 122 мм самоходных артустановок российские оккупанты вели огонь по жилым массивам Авдеевки и Первомайского, а с 82 мм минометов по Водяному, что на Мариупольском направлении.

 
23 июня 2016 г, 09:17
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Амфибия17
    23.06.16, 11:59
     

    #5

    Нельзя ровняться по-плохому.. Был в Багдаде до войны..Только вот в Париже на набережной возле Богоматери жене никак не перебил поток машин запаха кревоток и бутылочки хорошего вина! Поверьте, не хвастаюсь..Наши правители это никак не вкурят..Живут, чтобы украсть.. Не более.

  • #5 .......
    23.06.16, 11:46
     

    Амфибия17Ямы шо в Багдаде после бомбежки. А у нас, прямо как стеклышко дороги, ровненькие, зашибись!!!!!!!!! И да, особенно свернув с трассы

  • #4 Амфибия17
    23.06.16, 10:16
     

    #2 Про Крым.

    А Вы сверните с Московской трассы при въезде в Джанкой...В провинцию.

    Вы увидите настоящие крымские дороги. Я там появляюсь только на похоронах..Отец..Мать.. Ничего не поменялось.. Ланос брата просто ковыляет..Ямы шо в Багдаде после бомбежки.

  • #3 О!!!!!!!
    23.06.16, 10:09
     

    #1 Амфибия17, для того бюджет с МВФом и нужен, чтобы его пилить на АТО.

    Неужели не понятно до сих пор ?:)

    АТО - это ж супербизнес на всём и на всех.

  • #2 про крым
    23.06.16, 09:51
     

    тоже был - нормальные дороги, и Симферополь всегда чище Харькова был, а парк, который вдоль Салгира - просто прелесть.

  • #1 Амфибия17
    23.06.16, 09:39
     

    Бл..Да обнесите забором до неба те территории, сделайте как с Крымом пропускной( ну не хотят мои родные братья-крымчане жить в Украине). Сделайте, ровно как по Минску-выборы, потом граница. Понятно, шо Донбасс уплывет..Да и х..с ним! Начните здесь жизнь налаживать! И войнушку прекращайте! Не воруйте!

    Вот был дома в Крыму. Ни банков нормальных, и дороги в ху..разбитые..Сестре показал парк Горького. Она в восторге была!

    И ей по качану было кто такой Гепа. Она от Харькова в захвате была. А Гоблин за 2 года Симферополь так и не поднял, хотя туда бабло немерянное вкатили..

    АТО необходимо заканчивать, бюджета не хватит.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters