Харьковские легкоатлеты привезли медали молодежного чемпионата Украины


фото пресс-службы ХОГА

21-22 июня в Кропивницком проходил чемпионат Украины по легкой атлетике среди молодежи, на котором сборная Харьковской области заняла третье общекомандное место

В соревнованиях принимали участие 355 легкоатлетов из 24 областей Украины. Харьковская область была представлена 21 спортсменом. Они получили 4 золотые, 3 серебряные и 3 бронзовые медали, сообщили в ХОГА.

Чемпионами Украины стали Марина Килипко (прыжки с шестом, 4.40 м), Елена Маляренко (бег на 100 м с барьерами, 13.67 сек.), Марина Немченко (бег на 5000 м, 16:37.34) и Ярослав Исаченков (тройной прыжок, 16.12м).

Серебряные награды завоевали Оксана Мартынова (прыжки в длину), Владислав Подавалов (метание диска) и эстафетная команда в беге 4х100 в составе Сергея Резанкова, Анатолия Черного, Романа Супруна и Ярослава Исаченкова.

Бронзовыми призерами чемпионата стали Павел Безнос (тройной прыжок), Лилия Клинцова (прыжки в высоту) и Владимир Тесленко (прыжки с шестом).

В командном зачете Харьковская область с суммой 1490 очков заняла третье место. Второе было за сборной Днепропетровской области, а победу одержали легкоатлеты из Киева.

 
23 июня 2017 г, 17:56
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters