Синоптики прогнозируют возвращение жары на этой неделе

Жаркая погода восстановится по всей Украине с четверга и продержится, минимум, до августа, рассказал директор Украинского гидрометцентра Николай Кульбида

«С 25 июля даже в западных и северных областях Украины начнется повышение температуры, и до конца недели она везде будет превышать 30 градусов: от 30-32 - на западе, до 35 - на юге страны», - сообщил Кульбида. По его словам, осадков в этот период будет очень мало, хотя местами кратковременные дожди пройдут на западе и севере Украины.

В начале недели, 22-25 июля, в большинстве западных, северных и центральных областей еще сохранится умеренный температурный режим: 9-14 градусов ночью и 20-25 днем, на юге и востоке – 14-19 градусов выше нуля ночью и 25-30 днем.

Грядущее потепление, которое начнется 25 июля, продлится в Украине, как минимум, до конца месяца, температура в этот период будет на несколько градусов выше нормы для этого времени года, передает «Интерфакс-Украина».

 
23 июля 2013 г, 10:00
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 беня коломойский 24.07.13, 20:39
     

    уже свитер достал!((( от такой жары, брыыыы

  • #1 Вадимм 23.07.13, 21:02
     

    Только ни Гисметео ни Синоптик такую погоду не прогнозируют

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters