Турчинов заявил, что завтра объявит о роспуске фракции КПУ в Раде

Спикер ВР Александр Турчинов пообещал, что завтра объявит о роспуске фракции Компартии Украины в парламенте. Об этом он заявил, открывая утреннее пленарное заседание

«Завтра утром он (закон) будет напечатан в газете «Голос Украины» и завтра я исполню историческую миссию объявлю о роспуске фракции КПУ», - сообщил Турчинов.

Напомним, вчера Рада с четвертой попытки предоставила основания для роспуска фракции КПУ.

Позже Президент Украины подписал закон об изменениях в регламент Рады, позволяющий роспуск фракции, если ее состав стал меньше минимального количества депутатов, определенного регламентом.

 
23 июля 2014 г, 10:27
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 схидняк
    24.07.14, 13:48
     

    "завтра я исполню историческую миссию объявлю о роспуске фракции КПУ», - сообщил Турчинов." - прямо как Муссолини в 1926 (его потом повесили, причем за ноги)

  • #12 ЭХ
    24.07.14, 00:23
     

    ИДЕОЛОГИЮ ЗАПРЕТИТЬ НЕВОЗМОЖНО !!! Даже говорящей заднице с нацистами !

  • #11 Василий Клопков
    23.07.14, 23:09
     

    Нынешний парламент очень выгоден президенту. Где еще можно увидеть такое активное голосование? Такое ощущение, что «народные избранники» вообще не задумываются за что они голосуют. Только кнопочки наживают, не брезгуя, кстати, и кнопкодавством, именно благодаря которому им удалось с четвертой попытки пропихнуть тот закон о роспуске фракции КПУ. #СтопЗапретКПУ #СтопБанКПУ

  • #10 ъхщшг
    23.07.14, 13:46
     

    http://www.octpib.info/FotoDays.aspx?idFotoDay=18241

    Оччень интересная ссылка для уропатриотив-еуроинтеграторив

  • #9 nela
    23.07.14, 13:23
     

    Лукашенко (как передала одна стара бабка) сказал, что надо сначала расстрелять всю ВР, а потом через одного всех, кто пришел на их похороны. Вот тогда будет порядок в Украине. Может надо поддержать не только президента одной заокеанской страны, который направил ПП на организацию войны, но и другого ( в смысле третьего и единственного)президента стабильного развитого государства?

  • nela
    23.07.14, 13:18
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #7 nela
    23.07.14, 13:16
     

    Это уже было - в прошлом веке. Потом более 20 млн смертей народа одного государства. Теперь оказывается они умерли не за свободу государства, а потому что были тупые совки и трусы! . Вот как говорил об этом Мартин Нимёллер, немецкий протестантский священник:

    Когда нацисты пришли за коммунистами,

    я оставался безмолвным.

    Я не был коммунистом.

    Когда они сажали социал-демократов,

    я промолчал.

    Я не был социал-демократом.

  • #6 Хомяк и Кролик
    23.07.14, 11:33
     

    Страна в которой закрывают рты и выключают микрофоны партиям различным уже не может считаться цивилизованной,про то чтобы считаться Европой я уже вообще молчу))Примерно на уровне Самалийских пиратов

  • #5 И че
    23.07.14, 11:19
     

    Распустят фракцию. Депутаты то останутся? Войдут в другую фракцию, с ПР что-то замутят совместное. Все равено парламент мертвый-только и умеют народ мобилизировать на убой. Уже третья волна убоя принята. Нардепы своих детей не отправляют.

  • #4 djkz
    23.07.14, 11:12
     

    Кто этим подонкам дает право на роспуск компартии,они спросили разрешения у избирателей?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters