На Харьковщине под колесами авто погибла женщина

Авария произошла 22 июля около 18:00 в селе Ольшаны Дергачевского района. Грузовик, ехавший по улице Советской, в районе дома 108 наехал на пешехода

Как сообщает пресс-служба ХОГА, водитель автомобиля «ВАЗ 2101», совершил наезд на пешехода. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

 
23 июля 2014 г, 10:35
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Филипа
    25.07.14, 14:41
     

    Авария настолько ужасна. Только вы не правильно описали события. Женщина находилась на обочене,когда водитель копейки совершал обгон впереди едущего автомобиля, не справился с управлением, за счет рассыпанных ранее семочек, и вылетел на то место где находилась пострадавшая. 10 метров он ей протащил на капоте до ближайшей решетки, сбив решетку, врезался в забор. К ответственности будет притягиваться не только водитель сбивший, но и водитель грузовика, рассыпавший семочки.

  • #1 Васька - кто
    23.07.14, 12:14
     

    Грузовик «ВАЗ 2101» один из самых опасных грузовиков. Спроектирован по спецзаказу КГБ СССР для скрытного уничтожения инакомыслящих.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters