Харьков на грани экстрима

25 июля в городе пройдут соревнования по экстрим-дисциплине bmx-park. Лучшие украинские спортсмены соберутся в первом харьковском парке для любителей экстремальных видов спорта. В соревнованиях примут участие больше полусотни райдеров из разных городов. Одного победителя выберет жюри, состоящее из опытных спортсменов, второго — зрители

Организаторы обещают — первые соревнования в парке станут местом общения для опытных райдеров и хорошей стартовой площадкой для начинающих спортсменов.

«Все знают, чтобы играть лучше, надо играть с более сильным противником, и контест даёт такую возможность. Это место, где спортсмены встречаются и делятся новым. На соревнованиях у всех есть возможность показать свой уровень. Мы хотим объединить всех, кто катает, и всех, кому было бы интересно взглянуть на уровень харьковской школы ВМХ», - говорит Сергей Ерошин, организатор соревнований, соучредитель park.

Park — единственный в Харькове и один из немногих в Украине крытых парков, созданных с учетом всех требований экстремальных дисциплин. Соревнования — «первая ласточка», но организаторы ставят перед собой амбициозные цели — создать первый в Украине качественный крытый европейский парк, который станет площадкой для проведения экстрим-соревнований любого формата, популяризировать в Украине экстремальный спорт, поддерживать развитие спортсменов.

Программа соревнований:

9:00 - 15:00 - раскатка, знакомство с park.

14:00 - 15:00 - регистрация

16:00 - 18:00 - сессия

18:00 - 22:00 - развлекательная программа, конкурсы для зрителей

Кроме зрелищного шоу участников и посетителей ожидает dj-set и премьера BMX-видео в кинотеатре под открытым небом.

Место проведения: park., ул. Халтурина, 52-а

 
23 июля 2015 г, 12:41
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Вова.
    23.07.15, 14:34
     

    молодые дебилинушки будут лоботрясничать, сигаты как молодые цапенятки)

  • #1 КОТ БЕГЕМОТ
    23.07.15, 14:29
     

    харьков уже 2 года на грани экстрима...тот ли еще будет...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters