За преступления против Майдана наказаны более 120 человек

Министр внутренних дел Арсен Аваков рассказал, сколько человек понесли наказания за преступления, совершенные против активистов Евромайдана

"Вы говорите, что никто не сидит и не наказан за преступления на Майдане. Это не так. Правда только в том, что, наверное, нужно опубликовать некий маркеролог всех наказанных, арестованных, задержанных и привлеченных. Из той информации, что у меня есть, их более 120 человек", - сообщил Аваков.

По его словам, есть процедуры, которые требуют времени, передает Укринформ.

Министр также отметил, что среди привлеченных к ответственности есть те, кто непосредственно участвовал в убийствах, а также те, кто выдавал оружие со складов МВД "титушкам" или участвовал в организации "титушок".

Вместе с тем Аваков уточнил, что это только те случаи, которые расследовало МВД, а более широкую информацию имеет Генеральная прокуратура Украины.

 
23 сентября 2015 г, 09:40
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 lechaim
    23.09.15, 17:57
     

    и что?

  • #8 Зри в корень
    23.09.15, 16:55
     

    В стране лютует террор. Нужно называть все своими именами.

  • #7 !!888
    23.09.15, 13:33
     

    #5 Такое, Ага, майдан преступление против Украины, а захват половины Донбаса вооружёнными людьми это нормально??? Это типа их мнения не услышали? Бред. Как лихо ты вспоминаешь за ментов убитых, а чего не вспомнил убитых на майдане? Или для тебя это нормально?

  • #6 vk, Харьков
    23.09.15, 13:15
     

    предлагаю открыть тотализатор!!!

    пусть каждый, и дафтяновские тролли тоже, ответит - сколько процентов смогут натянуть дафтяну на мерство?

    мой ответ Гепа наберет 80% ..ему напишут 35% и он выиграет во втором туре ..

    а дафтян наберет 1,5% и ему напишут 30% и постараются протащить во второй тур...но .......

  • #5 Такое
    23.09.15, 11:50
     

    #4 !!888, Это врядли. Шваль из всяких секторов и свобод рот не закрывала, орала про москаляку на гыляку и отмену регионального русского языка. Думаю, путин ярошу и тягнибоку медали выдал за создание новороссии и отжатие крыма. Если бы они пасть свою заткнули после майдана, может ничего и не было бы. Но после первых убийств ментов и крымчан - пути назад уже не было. но последствия могли бы быть не такими кошмарными. Хотя. Это все "если". Майдан был преступлением против Украины и этого уже не изменить.

  • #4 !!888
    23.09.15, 10:28
     

    #1 мнение, "если бы смешали террористов " которые бегали с тряпкой аквафреш с землей, был бы мир на донбасе, а так получился даунбас.

  • #3 Провокатор
    23.09.15, 10:20
     

    "За преступления против Майдана"

    Звучит как-то по-средневековому... Вы еще "комиссию по борьбе с контрреволюцией" создайте

  • #2 Такие времена настали
    23.09.15, 10:14
     

    за преступления майдана будет гораздо больше осуждено.

  • #1 мнение
    23.09.15, 10:10
     

    И правильно, если бы смешали террористов майдана с брусчаткой, был бы сейчас мир, тысячи людей остались живы и не стоял бы вопрос, что до уровня жизни "как при Януковиче" нам минимум 15 лет именно развиваться нужно, а не как сейчас деградировать. Хотя если "по делу", то обычная политическая расправа, когда собственные преступления на других вешают.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters