Райнин: Харьковская область - это стратегический регион для государства

Об этом глава Администрации Президента Украины Игорь Райнин заявил на открытии Международного форума «Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы!»

«На сегодняшнем форуме присутствуют делегации 30 стран мира. Половина присутствующих в зале – представители иностранных государств, инвесторов. Это происходит на востоке Украины, который еще полтора года назад был закрыт для иностранных инвесторов. Харьковская область - это стратегический регион для государства. Сегодня он пользуется особым вниманием Президента на пути национальных реформ», - отметил Игорь Райнин, открывая пленарное заседание «Модернизация Украины: партнерство ради успеха».

По его словам, харьковской форум – это сигнал для инвесторов, которые хотят развивать успешный бизнес. Также глава АПУ добавил, что Харьковская область является стратегическим регионом, у которого есть поддержка Президента Украины на пути реформ.

Как сообщалось, сегодня проходит VIII Международный экономический форум «Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы!».

 
23 сентября 2016 г, 10:27
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #22 мнение
    23.09.16, 20:37
     

    Пока у власти стадо взбесившихся бабуинов, говорить о будущем бессмысленно. Нет у Украины будущего под пятой нацистов-дерибанщиков.

  • укрбабуины...
    23.09.16, 14:03
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • 9
    23.09.16, 13:15
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #19 Скок Скок
    23.09.16, 12:42
     

    фОшЫзд Харкивськый.

    барадафка

    А у вас главный мотив - позлить ватников? Мы будем очень возмущены, если все "активисты", "герои майдана", парасюки и прочие соберутся и прыгнут с небоскреба. Позлите нас, пожалуйста!!!

  • #18 gggg
    23.09.16, 12:31
     

    #14 барадафка, Интересно по сколько они раздавали мороженное на халяву -наверное по 1 кг на человека бо вести такую борьбу за получение каких то 100 гр не понятно какого то мороженного это надо быть жлобом или ватой которой даже халявный уксус и то сладким кажется-не как не могу понять этих голодранцев.

  • gggg
    23.09.16, 12:30
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #16 фОшЫзд Харкивськый.
    23.09.16, 12:28
     

    #14 барадафка, В общем, обычный "вяликорасейский" быт, - Хапануть блиноф с лопаты, ведро салата из бетономешалки, закусить шаровым мороженным и можно идти бросать коровью какашку...

  • #15 20 ОМПБ/
    23.09.16, 12:27
     

    #14 барадафка, На Вербну неділю у невеличкій церкві на Троєщині (Київ) роздавали дітям безкоштовно морозиво - все культурно, спокійно, без криків та толокнечі! І всім вистачило!!!

  • барадафка
    23.09.16, 12:25
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • барадафка
    23.09.16, 12:21
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters