Харьковчан зовут на выставку черно-белых фотопортретов

Выставка черно-белой фотографии по результатам конкурса «Харьков - Нюрнберг 2016» пройдет с 27 сентября по 13 октября в Областном организационно-методическом центре культуры и искусства.

Конкурс проходил в течение трех месяцев. За это время организаторы отобрали лучшие фотопортреты молодых художников из Харькова и области. К участию были приглашены как любители, так и профессиональные фотографы, сообщает пресс-служба горсовета.

Цель конкурса - содействие развитию творческих способностей фотографов и реализации их творческого и интеллектуального потенциала; выявление и поддержка творчески одаренной молодежи; содействие развитию творческих связей и обмена опытом между фотографами; выявление современных тенденций и технологий в фотоискусстве.

Открытие выставки - 27 сентября в 17:00. Награждение победителей состоится 30 сентября, начало - в 16:00.

Выставка будет работать с 10:00 до 17:30 (выходной – воскресенье) по адресу: ул. Пушкинская, 62, 2-й этаж.

 
23 сентября 2016 г, 14:16
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters