Харьковские полицейские задержали квартирного афериста

При заключении договора купли-продажи квартиры 23-летний харьковчанин мошенническим путем завладел 4 тыс. 200 долл. 43-летней женщины. Парня поймали при попытке скрыться с места преступления

Рядом с местом происшествия оказались полицейские, патрулировавшие Дзержинский район. В присутствии патрульных подозреваемый заявил о якобы существующем кредитном долге со стороны женщины, и отдать деньги отказался, отрицая сам факт получения каких-либо средств. Затем - попытался скрыться на автомобиле.

Полицейские задержали парня и вызвали подкрепление из двух экипажей, а также следственно-оперативную группу. Подозреваемого доставили в Центральный отдел милиции Дзержинского РО.

Факт происшествия внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 186 (Грабеж), ч. 1 ст.357 (Похищение, присвоение, вымогательство документов, штампов, печатей, завладение ими путем мошенничества или злоупотребления служебным положением или их повреждение) Уголовного кодекса Украины, сообщили в облуправлении МВД.

 
23 октября 2015 г, 12:16
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Nais
    24.10.15, 20:35
     

    еспект полицейским! За 20 лет навели порядок у нас, разогнали чмырей позорных которые по ночам пьянствуют и орут когда друг друга в зад жучат возле пивных киосков)

  • #2 lechaim
    24.10.15, 00:46
     

    неужели и за риелторов взялись?

  • #1 Паразит
    23.10.15, 12:20
     

    Респект полицейским! За 20 лет навели порядок у нас, разогнали чмырей позорных которые по ночам пьянствуют и орут когда друг друга в зад жучат возле пивных киосков)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters